Главная - Все резюме - Начальник отдела, руководитель группы/направления, Банковское дело, ломбарды; Руководство; Туризм и спорт Воробьев Игорь

Резюме Начальник отдела, руководитель группы/направления, Банковское дело, ломбарды; Руководство; Туризм и спорт Воробьев Игорь

Желаемая должность:
Начальник отдела, руководитель группы/направления, Банковское дело, ломбарды; Руководство; Туризм и спорт
Желаемая заработная плата:
25 000 грн
Дата размещения резюме:
2.12.2021
ФИО:
Воробьев Игорь
Возраст:
59 лет
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
09.1981-06.1986
УСХА (Киев), Электификация с/х

Знание иностранных языков
украинский: продвинутый
английский: продвинутый
русский: продвинутый

Опыт работы
06.2019 - 09.2021
ООО «УкрКредитФинанс» (Финансовые услуги), Киев, Специалист / Руководитель группы

Телефонные переговоры, лидерские показатели достижения договоренностей по погашению задолженности / Подбор, обучение и адаптация персонала, разработка скриптов, контроль переговоров с учетом соблюдения норм законодательства и правил компании, ежедневный мультиконтроль выполнения финансовых показателей.



10.2014 - 05.2017
Фокстрот, Зам.директора магазина, Начальник отдела

Обеспечение выполнения плановых заданий магазином. Управление персоналом. Контроль выполнения бизнес-процессов.

Организация, внедрение и контроль соблюдения процессов обслуживания покупателей по вопросам постпродажного сервиса и работы с некондиционным товаром в сети магазинов "Фокстрот".



09.2011 - 08.2014
Автоцентр на Кольцевой, Генеральный директор

Эффективное управление деятельностью, выполнение плановых заданий дилерского центра, осуществляющего реализацию и сервисное обслуживание автомобилей и реализацию запасных частей к ним. Эффективное управление финансами. Результативное общение с контролирующими органами. Эффективное управление инженерной службой предприятия. Подбор и управление персоналом.



08.2002 - 08.2011
Корпорация УкрАВТО, Нач.департамента организации торговли и развития дилерской сети. Нач.отдела корпоративных продаж

Управление развитием (количественно и качественно) дилерской сети Корпорации УкрАВТО (17 брендов, 57 дилерских предприятий, с филиалами - более 200): договорная работа, отбор кандидатов в дилеры, имплементация, разработка и внедрение дилерских стандартов, контроль строительства/реконструкции автосалонов. Контроль деятельности дилерских предприятий по направлению "Торговля а/м" - результаты продаж, персонал, соблюдение требований дилерских стандартов.

Организация работы направления корпоративных продаж в дилерской сети (работа с юрлицами, участие в тендерах, координация работы дилеров).



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь Office
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: «Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще». <ul><li>эффективное управление, достижение поставленных целей и задач предприятием, сетью предприятий;</li><li>качественное и количественное развитие сетей, приведение к требованиям стандартов сетевых автопредприятий и магазинов бытовой техники по всей территории Украины;</li><li>эффективное управление финансами предприятия;</li><li>результативный опыт общения с контролирующими органами;</li><li>разработка стандартов, положений, инструкций, систем мотивации. </li></ul>
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Привнести профессиональный и жизненный опыт в компанию с целью достижения целей и задач компании. Получать моральное и финансовое удовлетворение от работы.
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Начальник отдела, руководитель группы/направления, Банковское дело, ломбарды; Руководство; Туризм и спорт (всего 0):