Главная - Все резюме - Руководитель отдела продаж , менеджер по продажам , региональный менеджер, Руководство; Сельское хозяйство, агробизнес; Торговля, продажи, закупки Борткевич Валерий

Резюме Руководитель отдела продаж , менеджер по продажам , региональный менеджер, Руководство; Сельское хозяйство, агробизнес; Торговля, продажи, закупки Борткевич Валерий

Желаемая должность:
Руководитель отдела продаж , менеджер по продажам , региональный менеджер, Руководство; Сельское хозяйство, агробизнес; Торговля, продажи, закупки
Дата размещения резюме:
5.12.2021
ФИО:
Борткевич Валерий
Возраст:
38 лет
Город:
Каменск-Шахтинский

Образование
09.2000-06.2005
ХНАУ им. ВВ Докучаева (Харьков), специальность «Плодоовощевод, виноградарщик», диплом бакалавра и специалиста

-
, • Тренинг холодных звонков как инструмент роста продаж (2015 г. 2 - ва дня)

-
, • СПИН технология активных продаж (2014)

-
, • Стратегическая сессия .За 2 дня мы вместе создадим флагманский Бренд компании, стратегию роста и детальный план захвата рынка (2017, 2 дня)

-
, • Стратегическая сессия .Разработка функциональных стратегий (HR, производство, продажи, маркетинг)2018 (2018, 2 дня)

-
, • Посещение (многочисленное) семинаров от компаний Syngenta, Bayer, Basf, Avgust, Alfa smart agro, Syngenta (2014 - 2019)

Знание иностранных языков
украинский: продвинутый

Опыт работы
09.2018 - 03.2019
Тов (Продажа посевного материала , СЗР , Микро и макро удобрений), Менеджер по продажам

Ведение деловых переговоров.

Создание клиентской базы, поиск новых клиентов. Установле-ние, поддержание и развитие деловых взаимоотношений с клиен-тами. Разработка системы скидок, бонусов для постоянных кли-ентов. Работа с VIP-клиентами.

Прием и составление заказов.

Сопровождение заказов: контроль за поставками материала на обьекты, контроль за наличием материала на заводах . Контроль на всех этапах.

Контроль взаиморасчетов с клиентами.

Анализ рынка продаж.



01.2013 - 01.2021
Тов "Центрум -ЛТД" (Реализация посевного материала , СЗР , микроудобрений), Харьков, региональный менеджер

Выявление потребностей клиентов с последующим оптималь-ным решением. Предоставление консультаций клиентам в вопросах качества, характеристик, выгод и преимуществ предлагаемого материала . Знаю основы психологии, умею ненавязчиво убеждать, принимать сторону клиента, всегда нацелен на результат.
Ведение деловых переговоров.
Создание клиентской базы, поиск новых клиентов. Установле-ние, поддержание и развитие деловых взаимоотношений с клиен-тами. Разработка системы скидок, бонусов для постоянных кли-ентов. Работа с VIP-клиентами.
Прием и составление заказов.
Сопровождение заказов: контроль за поставками товара на , контроль за наличием материала на заводах . Контроль на всех этапах финансовых (скидка ,Акции , цена и д.р.)
Контроль взаиморасчетов с клиентами.Анализ рынка продаж.
Выполнение плана , лидер по продажам 2013-2017г.



09.2009 - 09.2012
Харьков ХимПром (Нертус) (Производство семенное .), Харьков, Строитель , монтажник СХ оборудования

Обязанности :расчет строй. материалов ,монтаж металлоконструкций, кровли, установка С/х производственного оборудования для обработки семян на посадку(подсолнух ,кукуруза) установка силосных корпусов, устройства для погрузки и выгрузки зерна, зерносушилки и др.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Навыки работы с компьютером на уровне пользователя
Личные качества, хобби, увлечения, навыки:  Навык интеллектуальный — автоматизированные приемы, способы решения встречавшихся ранее умственных задач. Навык общения с людьми с подключением психологической тактики .Квалификации, навыки и умения . Опыт работы в области менеджмента. Имею успешный опыт по ведению переговоров, хороший опыт продаж услуг компании. Опыт активных продаж в сфере строи-тельных материалов Выявление потребностей клиентов с последующим оптималь-ным решением. Предоставление консультаций клиентам в вопросах качества, характеристик, выгод и преимуществ предлагаемого материала . Знаю основы психологии, умею ненавязчиво убеждать, принимать сторону клиента, всегда нацелен на результат . Ведение деловых переговоров. Создание клиентской базы, поиск новых клиентов. Установление, поддержание и развитие деловых взаимоотношений с клиентами. Разработка системы скидок, бонусов для постоянных клиентов. Работа с VIP-клиентами. Прием и составление заказов. Сопровождение заказов: контроль за поставками материала на обьекты , контроль за наличием материала на заводах . Контроль на всех этапах. Контроль взаиморасчетов с клиентами. Анализ рынка продаж.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Взаимное уважение в коллективе Удобное, современное рабочее пространство. Интересные задачи и проек
Резюме в г. Каменск-Шахтинский по специальности:
Другие резюме в г. Каменск-Шахтинский по специальности Руководитель отдела продаж , менеджер по продажам , региональный менеджер, Руководство; Сельское хозяйство, агробизнес; Торговля, продажи, закупки (всего 0):