Главная - Все резюме - Системный администратор Засыпкин Юрий Александрович

Резюме Системный администратор Засыпкин Юрий Александрович

Желаемая должность:
Системный администратор
Дата размещения резюме:
24.03.2022
ФИО:
Засыпкин Юрий Александрович
Дата рождения:
17.02.1962
Город:
Иркутск

Образование
1979-1984
Иркутский Государственный университет, факультет «Радиофизика и электроника», Автоматизация систем научных исследований


Опыт работы
08.2019 - 02.2020
Азиатско-Тихоокеанский Банк, Старший инженерПоддержка пользователей (вопросы по работе с офисным и специализированным банковским ПО, проблемы ОС, печати, сети... )

Поддержка клиентов (банк-клиент, POS-терминалы). Количество решенных в течение дня инцидентов иногда превышал 30.

Обслуживание и ремонт офисного и банковского оборудования

обслуживание и ремонт локальной сети

Настройка сетевого оборудования


05.2018 - 07.2019
ОАО "Иркутскпечать", Системный администраторОбеспечивал работу распределенной компьютерной сети организации (Иркутск, 10 филиалов в области), кассового оборудования (30 торговых точек в Иркутске и области). В зоне ответственности системного администратора: сопровождение локального прикладного ПО (1С, офис, Клиент-Банк, СЭД, отчетность); компьютерная сеть (50 рабочих мест, 9 серверов, IP-телефония, оборудование управления сетью, офисная техника); система бесперебойного электропитания, видео-наблюдение, каналы связи, онлайн кассы в 40 торговых точках (регистрация, настройка, связь, контроль взаимодействия с учетной системой), все вопросы, так или иначе связанные с ИТ (в том числе планирование и исполнение бюджета в части ИТ).

08.2016 - 10.2017
Иркутский филиал ООО «Риквэст-Сервис», Системный администраторобеспечение работы компьютерной сети филиала (Иркутск и Северобайкальск) в составе распределенной сети организации (домен, центр в Москве), сопровождение локального прикладного ПО (1С, офис). В зоне ответственности системного администратора: локальная сеть (22 рабочих места, сервер-контроллер домена, сервер контроля доступа в сеть (шлюз Kerio Control), оборудование управления сетью), система видео-наблюдения, настройка АТС Panasonic KX-TDA30, WiFi-сеть, объединяющая офис и удаленные склады

07.2014 - 07.2016
ООО «Лептон», Ведущий программистСистемный администратор, решение ИТ-проблем клиентов: установка и настройка ОС (Windows), офисных программ, восстановление после вирусных атак и других неприятностей, проектирование и монтаж сетей, установка и настройка систем "Клиент-Банк", техническое обслуживание компьютеров, принтеров, сканеров, МФУ. Обслуживание и ремонт специализированного широкоформатного оборудования (плоттеры, сканеры)

03.2009 - 06.2014
Восточно-Сибирская Государственная Академия Образова, Ведущий программистразвертывание электронного документооборота (на базе систем: Евфрат-Документооборот, 1С). Обслуживание компьютерной сети, обеспечение компьютерного тестирования студентов и абитуриентов, содействие подразделениям по вопросам ИТ (в т.ч. бухгалтерии – 1С, взаимодействие с банками).Установка и настройка ПО в аудиториях и на рабочих местах.

Другие резюме в г. Иркутск по специальности Системный администратор (всего 0):