Главная - Все резюме - Помощник руководителя, администратор, руководитель, HR, управление персоналом; Охрана, безопасность; Туризм и спорт Володимирович Владимир

Резюме Помощник руководителя, администратор, руководитель, HR, управление персоналом; Охрана, безопасность; Туризм и спорт Володимирович Владимир

Желаемая должность:
Помощник руководителя, администратор, руководитель, HR, управление персоналом; Охрана, безопасность; Туризм и спорт
Желаемая заработная плата:
20 000 грн
Дата размещения резюме:
6.12.2021
ФИО:
Володимирович Владимир
Возраст:
45 лет
Город:
Тверь

Образование
07.2016-06.2019
НУМО (Киев), логистека

07.1994-07.1999
ЛВИДУЛП (Львов), логистека

Знание иностранных языков
английский: начальный

Опыт работы
04.2015 - 01.2020
Министерство обороны (Охорона обьектов, специальные задачи с применением огнестрельного оружия), Оде, помощник руководителя в подготовке силовых подразделений

Заместитель начальника отдела по подготовки колективов силового быстрого реагирования, с применением спецсредств и огнестрельного оружия в полевых и городских условиях.

Интересна позиция с аналогичными обязоностями в роли руководителя отдела, администратора базы подготовки, инструктора широкого профиля, помощника руководителя.

Умение:

- с нуля организовать програму обучения и базу проведение занятий;

- подготовить специалистов огневой (все виды отечественых стрелковых оружий, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, снайперских винтовок),

- тактической подготовки (индивидуальная, груповая подготовка), в разных видах местности с разными задачами.

- розведувальной подотовки, включая базовые элементы и не штатные элементы применения задач, организую тренировочные выходы на 30-60-80 км.

- подготовка специалистов по вождению бронетанковой техники, техникивысокой проходимости (гусеничной и колесной).

- усиленой физической подготовкой.

- дополнительно развиваю навыки топографии, минновзрывного дела и домедичной помощи, воздушно-десантной подготовкой, элементами боевой армейской системой (гимнастика с оружием).

Обладаю профессиональными способностями:

- по организации базирования коллективов на незнаковой полевой местности от которткого привала до длительного базирования. С караульной службой.

- хранение, эсплуатация, ремонт, жесткая эксплуатация (переворачивание, застрявание, опрокидывание, бездорожье, ), перемещением на тралах и погрузка на железнодорожный транспрот техники повышеной проходимости. Одиночной и групой техники.

- больше 20-ти лет работы с людьми, большими коллективами людей, с разным возрастом, национальностью и вероисповиданием.

- организовать колектив и выполнить работу.

Легко отношусь к длительным командировкам, переездам. Не прихотлив к комфорту.

Владимир 19… г.р.. Личные данные в индивидуальном контакте.

Образование: два выших, по профилю данных умений.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: уверенное пользование.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Спорт, плавание, стрельба, туризм
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: поделюсь знаниями и нароботаным опытоп, способен нести отвецтвенность за дорученое дело, легко отношусь к командировкам и не комфортным условиям работы.
Резюме в г. Тверь по специальности:
Другие резюме в г. Тверь по специальности Помощник руководителя, администратор, руководитель, HR, управление персоналом; Охрана, безопасность; Туризм и спорт (всего 0):