Главная - Все резюме - водитель-экспедитор на автомобиле работодателя или личном, Транспорт, автосервис Татаринов Сергей

Резюме водитель-экспедитор на автомобиле работодателя или личном, Транспорт, автосервис Татаринов Сергей

Желаемая должность:
водитель-экспедитор на автомобиле работодателя или личном, Транспорт, автосервис
Желаемая заработная плата:
18 000 грн
Дата размещения резюме:
3.12.2021
ФИО:
Татаринов Сергей
Возраст:
51 год
Город:
Ростов-на-Дону

Знание иностранных языков
украинский: начальный
русский: родной
английский: родной

Опыт работы
04.2001 - 11.2020
Будпостач ЧП (Оптовая торговля), Киев, водитель-экспедитор

Доставка продукции Предприятия по сетевым маркетам, фирмам, транспортным компаниям интернет-магазинам и конечным потребителям. Работа с сопроводительными документами. Контроль за техническим состоянием автомобилей, организация необходимого ремонта и тех.обслуживания. Поиск и приобретение необходимых запчастей и материалов. Работа по вопросам МРЭО (регистрация перерегистрация и т.п.). Прохождение технического контроля. Обеспечение текущих вопросов жизнедеятельности Предприятия.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: World, Exel
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: О себе: Энергичный, принципиальный и порядочный. Отлично ориентируюсь в Киеве и ближайших прилегающих окрестностях. Вожу автомобиль профессионально ( комфортно, быстро и безаварийно ). Способен самостоятельно и быстро решать нестандартные вопросы по мере их возникновения. Коммуникабелен, умею находить подход к людям. Разбираюсь в вопросах технического состояния и необходимых запчастях/материалах. Люблю автомобили и все с ними связанное, животных, фотографию и путешествия.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Нужна постоянная и интересная работа. Предпочтение-Левый берег. Есть личный Фольксваген Кадди 2013 года, грузовой вариант. Состояние-идеальное. Есть принудительная вентиляция грузового отсека. Пройден тех.контроль и может использоваться в коммерческих цел
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности водитель-экспедитор на автомобиле работодателя или личном, Транспорт, автосервис (всего 0):