Главная - Все резюме - Водитель, Логистика, доставка, склад; Транспорт, автосервис; Людям с ограниченными возможностями Кондрашов Вячеслав

Резюме Водитель, Логистика, доставка, склад; Транспорт, автосервис; Людям с ограниченными возможностями Кондрашов Вячеслав

Желаемая должность:
Водитель, Логистика, доставка, склад; Транспорт, автосервис; Людям с ограниченными возможностями
Желаемая заработная плата:
10 000 грн
Дата размещения резюме:
21.12.2021
ФИО:
Кондрашов Вячеслав
Возраст:
50 лет
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
09.1993-05.1998
ТГХ г.Киева (Киев), Факультет правоведения, специализация судебно-правовая.

Знание иностранных языков
русский: родной

Опыт работы
07.2016 - 10.2019
Авес Групп Ltd (Автомобильные пленки, детейлинг), Киев, водитель

Доставка продукции предприятия - пленки и инструменты - заказчикам, отправка продукции предприятия заказчикам через почтовые компании-перевозчики.
Выполнение поручений руководства.
Управлял Фиат Добло Карго, Шевроле Оптра.



02.2015 - 06.2016
ПраО "Алеко-сервис" (СТО и сервис по продажам автомобилей Hyundai), Киев, водитель

обязанности: доставка автозапчастей на предприятие, передача и получение документации.
Причина увольнения: в связи с сокращением должности водителя уволен по согласию сторон.

Служебные автомобили: ВАЗ 21099 (основной), ГАЗель грузопассажирская (дополнительный).



10.2012 - 06.2014
ГП ЦЗК "Угольторфреструктуризация" (Угольная промышленность), Киев, водитель

Обязанности: доставка сотрудников предприятия, выполнение поручений руководства по доставке материальных ценностей и документации.
Причина увольнения: в связи с расформированием предприятия уволен по сокращению.

Служебные машины: КИА Преджио (микроавтобус, основной автомобиль), ДЭО Леганза и Шкода Октавия (дополнительные).

До поступления в ГП ЦЗК "Угольторфреструктуризация" с 2010 по 2012 г. управлял оперативными автомобилями ВАЗ 2107, ВАЗ 2121 "Нива" и Daewoo Lanos в охранных негосударственных предприятиях.



Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки:   Открыты категории: B, C, D и D1 (легковые, грузовые, автобусы, микроавтобусы) Управлял легковыми автомобилями и микроавтобусами. Опыта управления грузовыми автомобилями и автобусами нет. Общий стаж вождения 10 лет. Стаж вождения, подтвержденный Трудовой книжкой, 6 лет. Имеется: Опыт работы на доставках; Опыт работы офисным водителем; Ремонтом автомобилей не занимаюсь (нет необходимой квалификации). Погрузочно/разгрузочными работами не занимаюсь (инвалидность), могу погрузить/разгрузить что-то в пределах разумного: 100-200кг. Киевлянин. Порядочный, исполнительный, ответственный. Не женат, детей нет. К спиртному равнодушен, не курю. К уголовной ответственности не привлекался. Личного автомобиля не имею. Инвалид 3-й группы (общая группа заболеваний), противопоказаний к работе водителем нет. Возможны переработки, командировки. В случае необходимости возможна работа в выходные и праздничные дни.  
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Ищу работу водителем в сфере доставок или офисным водителем кат. В или D1 (легковые или микроавтобусы). Интересует Левый берег или по красной линии метро. Если автомобиль у водителя, то местоположение офиса не важно.
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Водитель, Логистика, доставка, склад; Транспорт, автосервис; Людям с ограниченными возможностями (всего 0):