Главная - Все резюме - Программист низкоуровневых автоматизированных клиент-серверных систем Галкин Дмитрий Николаевич

Резюме Программист низкоуровневых автоматизированных клиент-серверных систем Галкин Дмитрий Николаевич

Желаемая должность:
Программист низкоуровневых автоматизированных клиент-серверных систем
Дата размещения резюме:
06.04.2022
ФИО:
Галкин Дмитрий Николаевич
Дата рождения:
13.04.1988
Город:
Волгоград

Образование
-
ВолгГАСУ, Строительная


Опыт работы
01.2000 - 12.2018
Программист любого направления, Программист asm, C++, PHP, JS, JAVA, Python, DelphiНизкоуровневое программирование полностью автоматизированных сетевых систем. Внутреннее устройство windows (Работа компонентов подсистем режима ядра). asm, c++.

Эксперт в понимании принципов безопасности веб систем и приложений в целом. Имеется собственная разработка для поиска уязвимостей (pentest) в веб приложениях, написанная на PHP, C++. Проект ISAWT - Information Security Audit Web Technologies (адрес проекта: isaweb.tech). Разработка ведется более 5 лет и находится в стадии готовности, с регулярным добавлением нового функционала. Подробная информация по сервису имеется на вышеуказанном сайте. Являюсь владельцем данного проекта.

Имеется отлаженный до мельчайших деталей комплекс для создания многопоточных клиент-серверных алгоритмов, адаптированный для возможности создания соответствующих алгоритмов любой сложности. Разработка велась и отлаживалась более 5 лет и на данный момент продолжает обновляться.

Пишу исключительно собственный, грамотно структурированный код. Предпочитаю не использовать сторонние разработки, так как считаю, что действительно приятного для чтения кода (с правильным именованием программных символьных структур (переменные, массивы, функции и др возможные структуры), а также комментированием происходящих программных процессов) практически не встречается. Создаю алгоритмы по принципу: Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.

Имеется собственный уникальный движок интернет-магазина с онлайн-парсингом товаров, написанный с нуля.

Создание алгоритмов автоматизации работы с smtp, pop, imap почтовыми протоколами. Имеется крупная разработка на основе smtp-протокола. Анализ работы антиспам-фильтров различных почтовых серверов. (mail, yandex, gmail, gmx). Найдено несколько уязвимых мест в работе антиспам-алгоритмов, не имеющих критических заплаток по сей день. Имеется огромный опыт в данном вопросе.


Резюме в г. Волгоград по специальности:
Другие резюме в г. Волгоград по специальности Программист низкоуровневых автоматизированных клиент-серверных систем (всего 0):