Главная - Все резюме - Оператор 1с, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Торговля, продажи, закупки Евстратова Елена

Резюме Оператор 1с, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Торговля, продажи, закупки Евстратова Елена

Желаемая должность:
Оператор 1с, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Торговля, продажи, закупки
Желаемая заработная плата:
11 000 грн
Дата размещения резюме:
26.06.2021
ФИО:
Евстратова Елена
Возраст:
44 года
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
09.1990-05.1994
Киевское мед училище (Киев), Сестринское дело

Знание иностранных языков
украинский: продвинутый

Опыт работы
02.2013 - 05.2020
Чайная компания ООО, ООО Краина чаювання (Оптово-розничные продажи чай, кофе, посуда, аксессуары.), , Менеджер отдела логистики. Оператор 1С.

Регистрация заказов поступающих от менеджеров по продажам в журнале «Регистрации заявок на доставку товара».

Ежедневный контроль на предмет соответствия «Реестра заявок на доставку товара» с «Реестром отгрузок».

Контролировать правильности оформления сопроводительных документов для экспедиторов.

Формирование маршрутов для командировок по Украине и маршрутов по г. Киеву и области, согласно утвержденного графика доставки.

Работа с перевозчиками Новая почта, Автолюкс, Интайм. Бухгалтерия первичная (ввод приходных, возвратных, расходных накладных, натор-оменклатуры групп товара), склад (перемещения, производство, складской учет).

Координпродавец отдела Розница.

Управление и развитие розничной сети. Аналитика результатов продаж, стандартов и качества обслуживания покупателей, разработка и проведение мероприятий по повышению качества торгового процесса. Подбор ассортимента для продажи (чай, чайные аксессуары, кофе, посуда и пр.), методы стимулирования продаж на тт. Ведение отчетности текущей и финансовой. Организация, участие и реализация товара в ежегодных выставках по направлению.



08.2011 - 01.2013
ЧП Ласунка-Маркет (Оптово-розничная продажа мороженого.), Киев, Бухгалтер по первичной документации

Работа с 1:С 8 бухгалтерия в полном объеме.

Cклад. Перемещение товара, инвентаризация каждые 2 недели, бухгалтерская сверка с представителем по складу в конце месяца.

Холодильное оборудование. Сверка по всему оборудованию включая дополнительное, движение оборудования, учет и ведение сопроводительной документации на все движения.

Цены и спецификации. Контроль за изменением ценовой политики на всю группу товаров для сетей и розницы. Подача спецификаций на все торговые сети с учетом даты подорожания и контроль за вступлением новой цены в силу в сетях.

Ведение прайс - листа по категориям как для сетей так для розницы.

Договора с сетями контроль и ведение. Формирование полного пакета документов по определенной сети: вся текущая документация (договора, спецификации, акции, доверенности на возврат, отчеты, наличие холодильного оборудования в трт, акты сверок по товарообороту, акты сверок по холодильному оборудованию).

Портал Квиза-Трейд. РЦ - внесение заказов в портал, формирование реестра товарооборота (штрих-кода для рц), реестра грузомест, подготовка полного пакета документов для отгрузки на РЦ.

Работа с торговыми представителями: дебиторская задолженность, динамика продаж по торговым сетям, отчеты для торговых (сторчеки, маршрутные листы, клиентская база с количеством трт, контактами).

Трейд-маркетинг. Сверка сумм по выставленным счета за услуги маркетинга, согласно договора о предоставлении услуг.

Работа с поставщиками. Ведение деловой переписки с национальными менеджерами. Подорожание. Изменение ценовой политики в результате подорожания товара поставщиков, подача спецификаций, контроль за возвратом подписанных спецификаций обратно в центральный офис.



05.2010 - 04.2011
ООО «Виттар», ФЛ-П Урсуленко (Оптово-розничная продажа замороженных полуфабрикатов.), Киев, Оператор отдела прямой дистрибуции

Производство и продажа замороженных полуфабрикатов. Работа с крупными сетями г.Киева (Мега Маркеты, Фудмаркет ООО, Фудмережа ООО, сеть Фуршет, сеть Эко, Караван, ООО Фоззи-Фуд и т.д.) Формирование, контроль и ведение договоров по сетям.

Оператор 1:С 8 (прием и набор заказов, ввод приходных, возвратных, расходных накладных, номенклатуры групп товара).

Cклад. Перемещение товара, списание, инвентаризация тмц

Холодильное оборудование. Сверка по всему холодильному оборудованию включая дополнительное, движение на торговые площадки, возврат оборудования с торговых площадок на склад, учет и ведение сопроводительной документации на все движения.

Ценообразование, спецификации для сетей. Подача спецификаций на торговые сети с учетом даты подорожания и контроль за вступлением новой цены в силу.



12.2004 - 04.2009
Бондарев ТД ООО (Оптово-розничная продажа алкогольной группы.), Киев, Администратор-оператор отдела продаж.

ООО «ТД Бондарев» алкогольное направление, ТМ Бондарев, ТМ Доктор Градус, привлеченная алкогольная продукция.

Обязанности: работа в 1:С бухгалтерии 7:7 предприятие, первичная документация, прием и обработка заказов, кредит-контроль, построение и ведение аналитических отчетов по продажам и приходу д.с., начисление бонусов, контроль за изменением ценовой политики на все группы товаров и своевременная подача обновленного прайс-листа в торговый отдел, ведение табеля рабочего времени. Работа с КПК программой Soft Serve, предназначенной для отделов продаж (обновление базы данных в КПК, экспорт-импорт заказов в 1:С ).



07.2004 - 11.2004
ООО «Аква-Эко Плюс» (Минеральные воды.), Киев, Оператор департамента продаж по регионам Украины.

ТМ Трускавецкая мин. вода. Обязанности: прием заказов у региональных менеджеров, 1 С бухгалтерия, первичная документация, кредит-контроль дистрибьюторов, ведение табеля рабочего времени.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Знание ПК уверенный пользователь, 1:С 8, 7:7 предприятие.Слепой метод набора текста.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Добросовестное выполнение проф обязанностей, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Увлечение - приусадебные цветники. Навыки-Знание ПК уверенный пользователь, 1:С 8, 7:7 предприятие, первичная бухгалтерия , склад (инвентаризация, сортировка и тп). Слепой метод набора 180 знаков в минуту. Делопроизводство.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Стабильная работа, использовать полученные ранее знания для процветания и развития компании и получения для себя дополнительного опыта.
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Оператор 1с, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Торговля, продажи, закупки (всего 0):