Главная - Все резюме - Водитель категории В, С, Экспедитор, Логистика, доставка, склад; Торговля, продажи, закупки; Транспорт, автосервис Еремин Сергей

Резюме Водитель категории В, С, Экспедитор, Логистика, доставка, склад; Торговля, продажи, закупки; Транспорт, автосервис Еремин Сергей

Желаемая должность:
Водитель категории В, С, Экспедитор, Логистика, доставка, склад; Торговля, продажи, закупки; Транспорт, автосервис
Дата размещения резюме:
2.06.2021
ФИО:
Еремин Сергей
Возраст:
35 лет
Город:
Новосибирск


Опыт работы
06.2015 - 02.2017
УСБК (Промышленность ), Полтава, Машынист А50

Привет, я Сергей и я ищу новую работу. Я могу быть вашей правой рукой, левой рукой, ногами глазами и парой новых извилин мозга. Легко нахожу общий язык с самими разными людьми. Хорошо дружу с техникой и она дружит со мной, ездил на разных автомобилях. Быстро обучаюсь и приспосабливаюсь, лёгкий на подъем, вынослив.


Биографически: Родился и вырос в Полтавской обл. Знаю много интересных мест. Мне 33 года. Полон сил и энергии.


Умею водить машины разных типов и хорошо адаптируюсь на дорогах и разных жизненных случаях. Готов делать всё и даже больше, если буду знать, что это принесёт реальную пользу компании или человеку на которого я работаю. Ну и конечно что мой труд будет оценён по достоинству. Спасибо за внимание.



Резюме в г. Новосибирск по специальности:
Другие резюме в г. Новосибирск по специальности Водитель категории В, С, Экспедитор, Логистика, доставка, склад; Торговля, продажи, закупки; Транспорт, автосервис (всего 0):