Главная - Все резюме - Руководитель, топ-менеджер, технический директор, Производство; Руководство Бородина Елена

Резюме Руководитель, топ-менеджер, технический директор, Производство; Руководство Бородина Елена

Желаемая должность:
Руководитель, топ-менеджер, технический директор, Производство; Руководство
Желаемая заработная плата:
35 000 грн
Дата размещения резюме:
6.05.2021
ФИО:
Бородина Елена
Возраст:
44 года
Город:
Липецк

Образование
09.1997-06.2003
Химико-технологический университет (Днепр), Технология переработки пластических масс, химическая технология и инженерия

Знание иностранных языков
английский: продвинутый

Опыт работы
01.2017 - настоящее время
КТД ГРУП (Разработка и производство авиационной техники), Киев, исполнительный директор

Организация разработки и производства авиационной техники с "нуля". Создание и координация бизнес-процессов предприятия.



06.2015 - 01.2017
ООО "УМСР Бровары" (Разработка и производство авиационной техники), Киев, начальник производства

Управление, организация производства по изготовлению авиационной техники



05.2009 - 03.2015
ООО ПКПП "МДС" (Разработка и производства кабин электровозов, оборудования для ж/д транспорта), Днеп, начальник производства

•Управление производством, организация и выполнение производственных планов по выпуску продукции. Разработка, организация и контроль выполнения требований и мероприятий по технике безопасности.
•Расчет производительности подразделения, подбор персонала, проведение собеседований, обучение работников с результатами - повышение их до уровня руководителей и специалистов. Организация обучения персонала бережливому производству (система 5S).
•Разработка планировок производственных мощностей в соответствии с требованиями международных стандартов, подбор и оснащения производства технологическим оборудованием, инструментами, средствами защиты, мерительными инструментами и приспособлениями. Разработка и внедрение не стандартных приспособлений, специфики работы подразделения для повышения производительности и качества продукции.
•Разработка технологической документации, контроль выполнения технологического процесса, инструкций, разработка параметров приемки изделий, требований к качеству, организация контроля качества продукции. Внедрение новых технологий.
•Сервисная работа с заказчиками.
•Контроль, расчет производственной себестоимости, анализ и разработка мероприятий по снижению себестоимости продукции. Консультации и предложения по ценообразованию предлагаемой заказчику продукции.


Достижения: Обучение работников предприятия конструировать, технологически подготавливать, производить качественную продукцию любой сложности в необходимые сроки, производственная номенклатура выпускаемой продукции увеличена на 480%.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК. 1С, конструкторские программы Auto Cad, Solid Works, Creo3.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Разработка технической документации, разработка бизнес-планов для заинтересованных в организации производства лиц, технологическая подготовка предприятий к сертификации по системе ДСТУ ISO 9001:2015, участие в проведении аудитов на предприятиях химической промышленности, открытие производства с нуля, расчет, контроль финансово-экономических показателей предприятия. Водительские права категории В.
Резюме в г. Липецк по специальности:
Другие резюме в г. Липецк по специальности Руководитель, топ-менеджер, технический директор, Производство; Руководство (всего 0):