Главная - Все резюме - Водитель руководителя, офисный, Логистика, доставка, склад; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис Петров Максим

Резюме Водитель руководителя, офисный, Логистика, доставка, склад; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис Петров Максим

Желаемая должность:
Водитель руководителя, офисный, Логистика, доставка, склад; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис
Дата размещения резюме:
18.04.2021
ФИО:
Петров Максим
Возраст:
38 лет
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
09.2002-05.2006
Артемовский индустриальный техникум, Мастер-механик


Опыт работы
01.2010 - 09.2018
ООО «Фоззи Фуд», Водитель руководителя
В обязанности входили следующие функции: - своевременная подача автомобиля в назначенное руководителем место, в том числе «утром у дома»; - транспортное сопровождение пассажиров в пределах Киева и области, командировки по Украине; - сопровождение сотрудников на встречи в течение рабочего дня; - построение маршрутов передвижения, учитывая приоритеты в каждом отдельном случае; - встреча и дальнейшее сопровождение сотрудников, клиентов и гостей компании в аэропортах и ж/д вокзалах; - выполнение поручений по документообороту на предприятии - доставка и получение документов, с учетом проведения необходимой процедуры (подписать, зарегистрировать, вручить первому лицу компании и т.д.); - контроль за техническим состоянием и обслуживание автомобиля на СТО; - предоставление требуемой отчётности; - выполнение поручений руководства, в т.ч. и конфиденциальных. За время работы достигнуто взаимопонимание и полное доверие.


01.2008 - 08.2009
ПАТ Киевоблгаз, Водитель на предприятии
Главной обязанностью было обеспечение безопасного и комфортного движения для пассажиров.


Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Профессиональные и другие навыки • Безаварийное вождение автомобилей различных классов (10 лет опыта) • Экстремальное и контр-аварийнное управления автомобилем (10 лет опыта) • Отличное знание г. Киева и дорог Украины (10 лет опыта) Права категории: В, С. Свободно владею украинским и русским языками. Вредные привычки отсутствуют, судимости нет, увлекаюсь спортом. Личные качества: пунктуальный, порядочный, ответственно отношусь к работе, честный, неконфликтный.
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Водитель руководителя, офисный, Логистика, доставка, склад; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис (всего 0):