Главная - Все резюме - Руководитель, Рядовой специалист, Банковское дело, ломбарды; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Руководство Кравченко Светлана

Резюме Руководитель, Рядовой специалист, Банковское дело, ломбарды; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Руководство Кравченко Светлана

Желаемая должность:
Руководитель, Рядовой специалист, Банковское дело, ломбарды; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Руководство
Желаемая заработная плата:
28 000 грн
Дата размещения резюме:
3.02.2021
ФИО:
Кравченко Светлана
Возраст:
57 лет
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
09.2002-09.2004
Управление банковского дела НБУ (Киев), Банковское дело

09.1983-06.1989
КТІПП (Киев), Инженер-технолог по мясу и мясопродуктам, инженер-технолог

-
, • Тренинг "Стратегический тайм-менеджмент", 2004 г.

-
, • Тренинг "Переговоры без поражений", 2004 г.

-
, • Тренинг "Клиент-ориентированный полход и SCRM-системы для банков", 2003 г.

-
, • Тренинг "Управление людьми и мртивация", 2004 г.

Знание иностранных языков
русский: родной
украинский: родной

Опыт работы
11.2014 - настоящее время
АО "Сбербанк" (Банковское учреждение), Киев, главный специалист отдела бизнес-администрирования ЦТКБ

Бизнес-администрирование SRM Зибель по клиентам массового, состоятельного и особо состоятельного сегментов, клиентов малого бизнеса и корпоративного. Загрузка карточек потенциальных контрагентов банка. Администриррвание клиентских портфелей. Загрузка взаимодействий и задач на клиентских менеджеров и их администрирование. Создание Бизнес-групп, включение в них клиентов МБ и КБ. Отправка СМС-сообщений клиентам через СМС-гейт и Hiber. Работа с отделениями и смежными подразделениями банка.



03.2010 - 11.2014
АО "СБЕРБАНК" (Банковское учреждение), Киев, Зам.начальника отдела управления проектами развития региональной сети банка

Управление, сопровождение, контроль готовности отделений к работе. Составление, сопровождение и контроль выполнения Плана-графика по открытию отделений. Подготовка документов по проекту "Открытие новых и передислокации действующих отделений банка"



07.2007 - 07.2009
КБ "ПАРТНЕР-БАНК" (Банковское учреждение), Киев, начальник Управления учета банковских операций

Сопровождение и контроль операций с платежными картами, операций с ценными бумагами, кредитных операций физ.и юр.лиц, депозитных опервций физ.и юр.лиц, казначейских операций и межбанковских договоров. Контроль за работой валютного отдела. Написание Положений, технологических карт в части проведения банковских операций.



11.2001 - 07.2007
АКБ "ТАС-КОМЕРЦБАНК" (Банковское учреждение), Киев, директор отделения банка

Привлечение клиентов на облуживание, выдача потребительских кредитов физ.лицам, обслуживание физ.и юр.лиц, контроль за работой сотрудников отделения.



04.2001 - 11.2001
АКБ " ПРАВЭКС-БАНК" (Банковское учреждение), Киев, директор департамента депозитных операций

Обслуживание физ.и юр.лиц по депозитным вкладам в нац.и ин.валютах, по депозитным чекам в нац.и ин.валютах. Обслуживание физ.и юр.лиц по текущим счетам, включая обслуживание физ.лиц по пенсионным счетам. Разработка Положений по депозитным операциям, текущим счетам, Положения по пенсионным выплатам физ.лиц. Работа с Пенсионным фондом. Обслуживание пенсионных счетов физ.лиц, в т.ч. карточных. Разработка Положения по выплатам денежных средств остарбайтерам. Работа с Фондом "Взаєморозуміння та примирення". Обслуживание получателей компенсационных выплат.



04.1994 - 04.2001
АКБ "ПРАВЭКС-БАНК" (Банковское учреждение), Киев, директор отделения банка

Директор отделения с выполнением всех операций с клиентами, кроме казначейских и кредитования юр.лиц. Контроль за работой отделения.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Работа с персональным компьютером: Пользователь-оператор. Знание операционных систем: MS-DOS, WIN-95, 98, 2000, MS OFFICE (WORD, EXCEL, FAR manager), Windows Project, Hiber. Лига-Закон. Знание операционных систем: Б2, Зибель, SR Bank, ОДБ SCROOGE-II.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Мои качества: Активность, дисциплиниррванность, инициативность, аккуратность, коммуникабельность, настойчивость, организованность, тщательность, самостоятельность, сдержанность, четкость выполнения заданий.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Ищу работу в связи с большим сокращением штата в банке. В связи с тем, что багаж знаний и опыт работы в банковской сфере достаточно большой, предпочтение отдаю работе на руководящих должностях линейного уровня или рядовым сотрудником с достойной оплатой т
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Руководитель, Рядовой специалист, Банковское дело, ломбарды; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Руководство (всего 0):