Главная - Все резюме - Руководитель по развитию, Руководство; Строительство, архитектура; Торговля, продажи, закупки Манжос Сергей

Резюме Руководитель по развитию, Руководство; Строительство, архитектура; Торговля, продажи, закупки Манжос Сергей

Желаемая должность:
Руководитель по развитию, Руководство; Строительство, архитектура; Торговля, продажи, закупки
Дата размещения резюме:
19.01.2021
ФИО:
Манжос Сергей
Возраст:
40 лет
Город:
Ржев

Образование
12.2007-12.2008
Межрегиональной Академии управления персоналом, Менеджмент организаций, специализация: экономика и управление бизнесом, квалификация: менеджер бизнеса

09.2004-06.2006
Украинскую государственную академию железнодорожного транспорта, Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, мелиоративные машины и оборудование и получил квалификацию магистра-механика

09.2001-08.2004
Украинскую государственную академию железнодорожного транспорта, Подъемно-транспортные, строительные, дорожные, мелиоративные машины и оборудование и получил квалификацию инженера-механика

09.1997-07.2001
Винницкий транспортный колледж, Эксплуатация и ремонт подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин и оборудования и получил квалификацию техника-механика


Опыт работы
03.2018 - 12.2018
ТОВ "Поділлятрейдінвест-А" (Предоставление в аренду коммерческой недвижимости), Винница, Директор підприємства

Планирование и координация всеми видами деятельности предприятия.

Заключение договоров аренды и других сделок, связанных с деятельностью предприятия.

Обеспечение выполнения предприятием плана и бюджета.

Ведение успешных переговоров.

Организация производственно-хозяйственной деятельности предприятия на основе применения методов обоснованного планирования.

В течении шести месяцев, вывод предприятия на планово-экономические показатели, привлечение потенциально перспективных арендаторов и партнеров для бизнеса.

Координация организации различных мероприятий, направленных на увеличение популяризации и посещаемости торговых центров.

Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами предприятия.



05.2016 - 07.2017
Demir Insaat Ukraine (Строительство), Винница, главный инженер

Организация и контроль, строительного процесса.

Проведение переговоров с подрядными и субподрядными компаниями.

Руководство разработкой перспективных и текущих планов строительства, реконструкции, а также планов ввода в эксплуатацию объектов строительства.

Проведение работ по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования.

Проведение работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства.



03.2008 - 04.2016
ТС Megasport (Торговля (retail)), Винница, Региональный менеджер по руководству и развитию сети магазинов Retail

Руководство сетью магазинов, поиск новых торговых площадей, переговоры, заключение договоров аренды, проектные работы, проведение тендерных конкурсов, организация и контроль выполнения ремонтно-строительных работ, поиск и подбор персонала, сопровождение работы ТТ, оформление разрешительной документации, работа с контролирующими органами.



07.2004 - 10.2007
УЗ ДП, Руководитель комплекса высоко технологических машин тяжёлого типа

Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью машин и сооружений.

Обеспечение исполнения плановых заданий, эффективное использование машин и сооружений.

Проведение работы по усовершенствованию организации технологического процесса по ремонту земляного полотна с использованием машин, механизмов.

Предотвращение брака и повышения качества работ, экономии всех видов ресурсов, использование резервов, повышение продуктивности труда.

Выполнение планирования, учёта, составления и своевременного предоставления отчётности о производственной деятельности машин, бригад машинистов.

Нормирование труда, правильного применения форм и систем заработной платы и материального стимулирования, обобщения и распространения современных приёмов и методов труда.



Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Высокая работоспособность, хорошие организаторские способности, энергичность, инициативность, самостоятельность и ответственность в принятии решений направленных на работу в команде; Умение быстро устанавливать деловые контакты, убеждать партнеров; Грамотная речь, бизнес-этикет, деловой стиль в одежде; Нацеленность на результат; Коммуникабельность; Стремление к профессиональному и карьерному росту; Занимаюсь спортом (футбол, атл. гимнастика).

Руководство большим коллективом специалистов.

Организация бизнес-процессов

Успешный опыт реализации проектов

Водительское удостоверение:

категория В, С, опыт вождения более 15 лет.

Резюме в г. Ржев по специальности:
Другие резюме в г. Ржев по специальности Руководитель по развитию, Руководство; Строительство, архитектура; Торговля, продажи, закупки (всего 0):