Главная - Все резюме - Оператор 1С, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Логистика, доставка, склад Головченко Дмитрий

Резюме Оператор 1С, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Логистика, доставка, склад Головченко Дмитрий

Желаемая должность:
Оператор 1С, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Логистика, доставка, склад
Желаемая заработная плата:
12 000 грн
Дата размещения резюме:
4.12.2021
ФИО:
Головченко Дмитрий
Возраст:
40 лет
Город:
Выборг

Образование
09.1999-07.2003
Киевский Государственный Университет Технологий и Дизайна (Киев), Спец.: "Инженер Технолог по управлению комплексными интегральными процессами", Факультет: "Технологии и Основы Систем Управления".

Знание иностранных языков
английский: продвинутый

Опыт работы
09.2003 - 12.2004
ТОВ КОМОРА-С (Логістика, доставка, склад), Киев, оператор 1c

* Опыт работы с товаром, как на складе так и по базе (отгрузка, приём, сборка, инвентаризации, сверка остатков, ячеечное хранение товара, переупаковка товара). Работа с поставщиками (Procter&Gamble, Kraft Foods, Gillette).

* Навыки работы с таможенным делом, документооборотом, грузом (импорт, экспорт, транзит).

* Умение управлять складской техникой, погрузка, выгрузка, размещение товара по ячейкам. (погрузчик, штабелер).



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ:   Windows, MS Office, Internet, 1С предприятие(о/р 5 лет), WEB-сайты (PHP. HTML), Pascal, PHP-MYSQL(в процес се обучения), Win Server 2003, SME Server. Установка, настройка, обновление, поддержка и администрирование специализированного ПО. Установка, оптимизация, восстановление системы и утерянных данных; Закупка, модернизация, настройка и учет ПК и его аппаратных частей, а также периферийных устройств (принтеры, сканеры, факсы, МФУ и т.п.); Обучение и консультирование персонала; Прокладка, настройка и обслуживание локальных сетей; Администрирование линейки MS Windows. Администрирование резервного копирования, восстановления, синхронизации, архивирования данных посредством специализированного ПО.  
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Занимаюсь: разработкой сайтов, видеороликами (видеомонтаж), ремонт ПК, установка (настройка) программного обеспечения к ПК, настройка ПК и офисной техники на уровне железа.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Найти интересную работу в дружном коллективе, с перспективой карьерного роста.
Резюме в г. Выборг по специальности:
Другие резюме в г. Выборг по специальности Оператор 1С, Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Логистика, доставка, склад (всего 0):