Главная - Все резюме - Водитель, охранник, помощник, Офисный персонал; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис Богданов Дамир

Резюме Водитель, охранник, помощник, Офисный персонал; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис Богданов Дамир

Желаемая должность:
Водитель, охранник, помощник, Офисный персонал; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис
Желаемая заработная плата:
18 000 грн
Дата размещения резюме:
5.12.2021
ФИО:
Богданов Дамир
Возраст:
46 лет
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
-
, • Инструктор по вождению

-
, • Курсы экстремального вождения

Знание иностранных языков
английский: продвинутый
украинский: продвинутый
русский: продвинутый

Опыт работы
06.2017 - 12.2021
СТС (Строительство и недвижимость), Киев, Водитель

Полное обслуживание всего персонала в офисе, встреча и сопровождение руководства, выполнение всевозможные поручений,водитель-экспедитор,водитель-инкассатор,водитель-курьер,личный водитель руководителя, своевременное обслуживание служебного авто , поддержание его в хорошем техническом состоянии а также в максимально чистом виде. Служебный автомобиль Шкода Рапид.  



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Продвинутый пользователь
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Киевлянин(проживаю в Святошинском р-не),46лет,женат,двое детей,рост 195см,вес 100кг,образование среднее-техническое,права с 1996г, наличие личного авто Шкода Октавия А5,2011г.в,.Прошёл курсы экстремального вождения а также обучал вождению самых безнадежных, стаж абсолютно безаварийный ,умею предугадывать любую критическую ситуацию на дороге и вибираю всегда максимально удачный и быстрый проезд по Киеву. Стаж работы в охраной структуре (7лет) от младшего инспектора до начальника охраны нескольких обьектов. Стаж работы водителем более 20 лет на авто разного класса от Газели и Ланоса до Bentley,Lexus LS и Range Rover , от водителя до начальника транспортного отдела на госпредприятии ,безупречное знание Киева. Ответственный ,пунктуальный, уравновешенный ,бережное и акуратное отношение к доверенному мне автомобилю как к своему личному,абсолютное знание тех.части и возможность провести самостоятельно небольшой ремонт при необходимости. Можно временную, постоянную также с не нормированный рабочим днём ,готов к любым командировкам по Украине и за её пределами ,загран паспорт в наличии , можно без трудоустройства или с трудоустройствоми без разници. Звоните или пишите,рассмотрю все реальные предложения,при необходимости предоставлю рекомендации.Всем спасибо за внимание и понимание.Такси не предлогайте пожалуйста.
Цель поиска работы, пожелани
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Водитель, охранник, помощник, Офисный персонал; Охрана, безопасность; Транспорт, автосервис (всего 0):