Главная - Все резюме - Руководитель , директор , управляющий персоналом ., HR, управление персоналом; Руководство; Торговля, продажи, закупки Бондарук Александр

Резюме Руководитель , директор , управляющий персоналом ., HR, управление персоналом; Руководство; Торговля, продажи, закупки Бондарук Александр

Желаемая должность:
Руководитель , директор , управляющий персоналом ., HR, управление персоналом; Руководство; Торговля, продажи, закупки
Желаемая заработная плата:
28 700 грн
Дата размещения резюме:
2.05.2022
ФИО:
Бондарук Александр
Возраст:
49 лет
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
09.1998-03.2002
Белоцерковский университет (Белая Церковь), Экономический, менеджер организаций

04.1995-01.1996
Белоцерковский университет (Белая Церковь), Экономический, экономист-бухгалтер.

09.1987-02.1991
Техникум пищевой промышленности (Белая Церковь), Механический, техник-механик

Знание иностранных языков
украинский: продвинутый
русский: родной
английский: продвинутый

Опыт работы
01.2008 - 05.2011
Аттик декор (Реализация товаров(с НДС) представленных в единичных экземплярах), Киев, Директор

Достигать поставленных учредителями целей посредством организации и контроля за работой салона-магазина по торговле предметами интерьера - от ковров , мебели , картин , люстр до подарков и аксесуаров . Уволился в связи с ликвидацией предприятия в Киеве.



07.2004 - 01.2008
ПП "Укрлиттекстиль" , ООО "Имидж" (Импорт давальческого сырья и пошив из него одежды для экспорта .), менеджер вэд декларант

Логистика , перевод с английского инвойсов и наоборот счетов-фактур , получение сертификатов и разрешений , декларирование на таможне (до 60 позиций в одной машине) , контроль за разгрузкой-погрузкой . Я действовал всегда один , обучился самостоятельно , информацию о грузе при импорте получал только после отправки машины из Европы , никаких три дня по прибытию - сегодня на сегодня , при экспорте всегда дозагрузка и всегда на территории предприятия а не в таможенной зоне .



02.1996 - 07.2004
Пенсионный фонд Белой Церкви (Приём отчётов и проверка предприятий), Белая Церковь, Начальник отдела

Непосредственно контролировать процесс и качество работы специалистов по приёму отчетов , проведению проверок предприятий , подготовка документов для суда по взысканию недоимки , составление квартальных и текущих отчётов для областного управления . Специалисты это мак. 12 женщин разных возрастов находящихся в одной комнате без перегородок . Изначально информация обрабатывалась вручную , а работе на компьютере обучать их пришлось мне .



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ:  С 1999 года начал изучение , а с 2004 года в безлимитном интернете, любимая программа-Exel , таможенные , переводчики до 2011 года , графические до 2008 года (переделать , допечатать любой документ) - тогда программы были "сырые" без подсказок , на техническом английском , скачанные с "того" интернета пропитанного вирусами(которых приходилось искать и удалять "вручную" причём каждый файлик) . Без интеллекта - никак , и набор текста был без грамматических подсказок .
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Сейчас личные качества соответствуют требованиям работодателя, люблю решать технические задачи , спорт+ . Могу аргументированно убедить людей в том , что есть другой путь к цели, если уверен в конечном результате . 20 лет непрерывного стажа работы(документально подтверждённого) . 13 лет смог непосредственно управлять женщинами разных возрастов без последствий(макс.12 человек) , сглаживая конфликты между ними , учитывая физиологию и массу внешних личных факторов влияния . Не эгоист , "здоровая" зависть , чувство юмора , самоирония , исключительно логическое и стратегическое мышление в подходе к работе . Физически крепкий рост 179 на 81-84 кг . Права кат. А,В,С,D. Инвалидность 2 группы по тазобедренным суставам , хождение до 6,5 км. в день без боли(проверенно эмпирически) , вождение авто и езда на велосипеде(на работу) - без ограничений.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: 
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Руководитель , директор , управляющий персоналом ., HR, управление персоналом; Руководство; Торговля, продажи, закупки (всего 0):