Главная - Все вакансии - Инженер-механик

Вакансия Инженер-механик

Должность:
Инженер-механик
Дата размещения вакансии:
06.06.2022
Заработная плата:
15 000 грн
Компания:
Земля Томиловская, ООО
Категории:
Транспорт, автосервис; Производство; Ремонт техники и предметов быта
Телефон:
+38 (067) 502-49-09
Контактное лицо:
Сергей Петрович
Адрес:
Белая Церковь, с. Томиловка, ул. Центральная

Требования: Сельскохозяйственному предприятию требуется инженер-механик. Обязательно - высшее инженерное образование (желательно - сельскохозяйственного направления), опыт работы в сельском хозяйстве от с-х годов, хорошие организаторские способности, инициативность, внимательность.

Обязанности: Организация работ по комплексной механизации, автоматизации, электрификации и передовым методам организации сельскохозяйственного производства. Организация правильной эксплуатации, технического обслуживания, своевременного планово-предохранительного и текущего ремонта машинно-тракторного и автомобильного парка, энергетического, электротехнического, слаботочного оборудования и других основных средств поддержки его в состоянии постоянной технической готовности. Организация хранения машин и оборудования в нерабочий период. Организация ведения технической документации, своевременное и правильное представление установленной отчетности. Употребление мероприятий по экономному расходованию электроэнергии, запасных частей, горюче-смазочных и ремонтных материалов в хозяйстве. Контроль соблюдения правил норм охраны труда, производственной санитарии и противопожарного защиты.

Условия: Трудоустройство с соблюдением всех норм действующего законодательства. Обеспечение транспортом и горючим за счет хозяйства. Возможно проживание на территории хозяйства с питанием.