Главная - Все вакансии - Менеджер по продаже недвижимости (Риелтор)

Вакансия Менеджер по продаже недвижимости (Риелтор)

Должность:
Менеджер по продаже недвижимости (Риелтор)
Дата размещения вакансии:
06.06.2022
Заработная плата:
25 000 грн
Компания:
Эксклюзив в недвижимости
Категории:
Недвижимость и страхование; Торговля, продажи, закупки; Офисный персонал
Телефон:
+38 (097) 963-93-60 +38 (063) 963-93-60
Контактное лицо:
Сергей Крикунов
Адрес:
Днепр, http

Агентство «Эксклюзив в недвижимости» - это главным образом профессиональная помощь в сделках покупки, продажи или обмена недвижимости.
Риэлтор в нашей компании– это профессиональный продавец недвижимости, а продавать самый дорогой товар надо уметь. Мы также помогаем приобретать недвижимость своей мечты в кротчайшие сроки на выгодных условиях для всех сторон.
Наши сотрудники умеют, а главное используют свои знания на практике, а это означает, что НАШИ клиенты имеют дело только с человеком знающим принцип и результативность своей работы.
Наша задача – не просто ответить на звонок и показать квартиру, а предоставить все необходимые условия для идеального выбора жилья. Для этого мы изучаем рынок недвижимости, который предоставляет для нас и наших клиентов реальные объекты недвижимости для продажи/покупки/аренды и т.д.
Мы делаем упор на качество наших услуг, а главное результативность. И сейчас нам нужен менеджер по продаже недвижимости (Риэлтор), который будет вместе с компанией расти и достигать самых высоких показателей довольных клиентов.
У нас работает больше 30-ти сотрудников, которые приходят на работу не для того что «работать», а для того чтобы «зарабатывать». Наш менеджер по подбору персонала активно занимается продажей недвижимости, а это значит, что информация и материалы для изучения «риэлторского» искусства будут актуальны и полезны новичкам.
Работы много. Работаем по принципу «Мы квартиры не показываем, мы квартиры продаем!», поэтому нужен человек ответственный и целеустремленный. Опыт работы не так важен, как стремление постоянно обучаться и совершенствоваться. Пишите, если узнали себя!

С нашей компанией можно ознакомиться здесь:
www.estate-ua.com.ua/ - наш сайт
www.instagram.com/exclusive_v_nedvigimosti/
www.facebook.com/estate.ua
www.youtube.com/channel/UC4ly2ti3A05H3h3A_DY881A