Главная - Все вакансии - Human resources manager

Вакансия Human resources manager

Должность:
Human resources manager
Дата размещения вакансии:
07.06.2022
Заработная плата:
40 000 грн
Компания:
Médecins Sans Frontières (MSF)
Категории:
HR, управление персоналом
Телефон:
Олена Каїнська
Контактное лицо:
Адрес:
"Врачи без границ" (MSF) - международная независимая медицинская гуманитарная организация, которая оказывает экстренную помощь людям, пострадавшим от вооруженных конфликтов, эпидемий, изоляции в сфере здравоохранения и стихийных бедствий. Мы предлагаем помощь людям в зависимости от потребностей и независимо от расы, религии, пола или политической принадлежности

Мы ищем менеджера по персоналу для немедленной работы во Львове с возможностью переезда в Киев в будущем.

Основная цель:

Обеспечение того, чтобы организация была ответственным работодателем, поддерживала надлежащее управление персоналом по всем направлениям и брала на себя полную ответственность за все административные и юридические вопросы в рамках Миссии.

Основные обязанности:

Знать действующее в Украине трудовое законодательство; быть в курсе любых изменений, внесенных в трудовое законодательство, регулярно проверяя источники законодательства и/или регулярно встречаясь с юристом, другими местными органами власти.

Внедрение политики, процедур, инструментов, стандартов и принципов в отношении всего персонала (национального, международного и т.д.), условий труда, льгот и вознаграждения, профилей должностей и функциональных схем, медицинского страхования и т.д.
Несет ответственность за обеспечение того, чтобы вознаграждение персонала (оклад, корректировки по месту службы, компенсации, окончательные расчеты и т.д.) и льготы (отпуска, соцстрахование, медицинское страхование и т.д.) соответствовали системе заработной платы Миссии, утвержденной штаб-квартирой, внутренними правилами и кадровой политикой, гарантируя, что организация действует как ответственный работодатель в любое время.
Должность будет базироваться во Львове, но с возможностью переезда в Киев в будущем. Свободное владение английским языком является обязательным требованием для этой должности.

Ожидаемая валовая заработная плата составляет 40 000-42 000 гривен в месяц.

Если вы заинтересованы и готовы приступить к работе немедленно, отправьте свое резюме по электронной почте на адрес с пометкой “Менеджер по персоналу” в теме письма.