Главная - Все вакансии - Инженер технического надзора

Вакансия Инженер технического надзора

Должность:
Инженер технического надзора
Дата размещения вакансии:
07.06.2022
Заработная плата:
Компания:
First Realty Brokerage
Категории:
Строительство, архитектура; Руководство
Телефон:
Анастасия
Контактное лицо:
http
Адрес:
IRES (Integrated Real Estate Provider) приглашает на работу в департамент управления проектами инженера технического надзора (сертификат) для осуществления проекта в Виннице.

Проект касается осуществления строительно-монтажных работ в офисных помещениях международных компаний, арендующих помещения в бизнес центрах Винницы.

Основные направления деятельности нашей компании:
Проектный менеджмент (Project Management)
Комплексное обслуживание коммерческой недвижимости (Integrated Facility Management)
Технический аудит инженерных систем
Анализ сметной документации проектов

Описание функциональных обязанностей инженера технического надзора:
1. постоянно представляет клиента / группу управления Проектом на объекте. Ежедневно находится на объекте.
2. осуществляет приемку помещения по акту приема-передачи от службы собственника перед подписанием договора аренды.
3. контролирует соответствие выполненных работ проекту, действующим нормативным документам в области строительства.
4. принимает меры для недопущения брака при выполнении работ, своевременном устранении замечаний контролирующих учреждений, авторского надзора.
5. контролирует качество и своевременность оформления исполнительной документации, исполнительных схем, актов скрытых работ.
6. решает вопрос своевременного обеспечения работ проектной документацией, отслеживает ее соответствие техническому заданию, действующим нормам. Отслеживает ее актуальность, инициирует корректировку проектной документации в случае необходимости.
7. осуществляет контроль за качеством и соответствием материалов, изделий и оборудования, используемых на объекте генеральным и другими подрядчиками.
8. контролирует сроки выполнения работ, их соответствие графику. Принимает активное участие в корректировке графика выполнения работ совместно с генеральным подрядчиком.
9. принимает участие в заверении закрываемых работ, необходимых испытаниях, комиссиях.
10. несет ответственность за соответствие выполненных работ условиям договора, проекта, действующим нормам и правилам, надежность и безопасность объекта.
11. принимает участие в плановых и внеплановых встречах на объекте с участием представителей проектировщика, генерального подряда, других подрядчиков, привлеченных к выполнению проекта.
12. принимает участие в регулярных Zoom видео-конференциях с группой Управления проекта в Киеве. Готовит необходимые отчеты в электронной форме, включая фото-отчеты по ходу работ для группы управления проектом.