Главная - Все вакансии - Менеджер по продажам онлайн курсов в школу IT и Real Estate

Вакансия Менеджер по продажам онлайн курсов в школу IT и Real Estate

Должность:
Менеджер по продажам онлайн курсов в школу IT и Real Estate
Дата размещения вакансии:
07.06.2022
Заработная плата:
21 400 грн
Компания:
Itcapital
Категории:
Торговля, продажи, закупки; Работа для студентов; Работа без квалификации
Телефон:
ITCAPITAL Inc
Контактное лицо:
http
Адрес:

Менеджер по продажам курсов в школах обучения от ит-компании и агентства по элитной недвижимости. Работа удаленная. Онлайн. Удобный гибкий график. Доход неограниченный, зависит продаж. Работа очень интересная.

О компании 1:

ITCAPITAL — это международная ит-компания по созданию современных интернет технологий: автоматизации бизнес процессов и диджитализация бизнеса. Наше основное направление это — development: разработка ПО, разработка приложений IOS and Android, создание корпоративных сайтов любой сложности, интернет-маркетинг, разработка решений на основе искусственного интеллекта, создание технологий с VR/AR/3D. Дополнительное направление компании школа обучения в сфере ИТ (ITCAPITAL SCHOOL). Инвестиционный фонд ITCAPITAL INVEST, Благотворительный фонд ITCAPITAL CHARITY. Подробнее о нас смотрите у нас на сайте.

О компании 2:

IZIHouse — это украинская компания (агентство недвижимости) с основным родом деятельности — Продажа и Аренда элитной недвижимости (новостройки, вторичный рынок, коммерческая недвижимость) и дополнительным родом деятельности школой обучения в сфере недвижимости. Компания работает от 2017 года. Головной офис — Киев, дополнительно Одесса, Запорожье, Львов, Днепр, Харьков, Полтава.

О работе:

Основная задача этой профессии помогать в выборе курсов, консультировать, искать новых людей на программы обучения от нашей замечательной компании. Для работы будете иметь все необходимые инструменты, работать из дома со свободным графиком работы и без привязки к городу, главное чтобы у вас был интернет и желание. Работа полностью у компьютера.

Кому подходит работа:

Работа подойдет людям, которые ищут подработку на постоянной основе, ответственным и заинтересованным людям, умеющим вести коммуникацию с людьми.

Обязанности:

- Основная задача: делать рассылку о программах обучения от нашей школы в группы в фейсбуке и телеграмме + обзванивать базу потенциальных покупателей курсов и также писать потенциальным покупателям.

- Основная цель этих действий: Предоставить людям возможность пройти курсы обучения и научится новым навыкам которые принесут им новые возможности, увлекательный опыт, деньги и новые профессии в сфере ИТ или в недвижимости.


Требования:

- Приветствуется опыт работы в продажах.

- Уровень использования компьютера и технологий на уровне средний и выше.

- Навык вести деловую переписку/переговоры с клиентом.

- Уметь идти к цели.

- Быть самоорганизованной личностью.

Условия работы:

- Работа удаленная. Можно работать с любой точки Украины.

- Зарплата: (за каждый проданный курс зарабатываете 20% от его цены (это от 900 до 1500 грн с 1 продажи), в среднем в месяц 10,000-20,000грн.

- Мы Вас обучим и предоставим все знания которые нужны для работы и развития.

- Для работы нужен мобильный телефон и компьютер, интернет. Желание и несколько час