Главная - Все вакансии - Няня в США, Майами, с проживанием

Вакансия Няня в США, Майами, с проживанием

Должность:
Няня в США, Майами, с проживанием
Дата размещения вакансии:
07.06.2022
Заработная плата:
90 000 грн
Компания:
Векслер Анна
Категории:
Медицина, фармацевтика; Работа за рубежом; Домашний сервис
Телефон:
+1(323)405-5005
Контактное лицо:
Anna Veksler
Адрес:
Киев, США, Майами

Требуется няня в США, Майами, с проживанием. Опыт работы няней от 5 лет. Обязателен опыт работы с грудничками. Возраст: 30-55 лет. Хорошее здоровье. Рекомендации обязательны.


Обязанности: полный уход за новорожденными близнецами (роды ожидаем в середине апреля). Пока малыши в основном спят - помощь маме с легкой уборкой, приготовлением полезной еды для всей семьи (у нас есть приходящая уборщица на генеральную уборку). Как малышам исполнится 6 мес - вашими основными обязанностями будет только уход за детьми.


Требования: Ищем доброго, энергичного и позитивного человека, любящего детей и животных. Желательно педагогическое или медицинское образование. Права необязательны.


Условия: 6/1, 8 рабочих часов в день с перерывами. Плавающий выходной. Оба родителя работают из дома, поэтому будут помогать с детьми. Проживание в комнате с видом на океан. Своя ванная комната. Хай-райз билдинг на первой береговой. Приватный бесплатный вход на пляж с лежаками и обслуживанием, бассейн, тренажёрный зал.


Оплата: $3000 в мес плюс проживание. Стоимость перелёта туда/обратно оплачивается нами (возмещается частями в течение 6 мес дополнительно к зарплате).

Срок работы
: от 6 мес. минимум. Желательно на долгий срок (2-5 лет).


Важно: действующая виза США или возможность сделать ее к началу мая. Помощь в оформлении визы предложить не можем. 

Контакт: ждём ваши резюме и рекомендации на имэйл либо на Вотсап.