Главная - Все вакансии - Журналист, корреспондент, редактор

Вакансия Журналист, корреспондент, редактор

Должность:
Журналист, корреспондент, редактор
Дата размещения вакансии:
06.06.2022
Заработная плата:
Компания:
Ерко Медиа Пресс
Категории:
СМИ, TV, Радио
Телефон:
+38 (044) 222-68-11
Контактное лицо:
Николай ЕРКО
Адрес:
Киев, https

Вакансия Журналист/Корреспондент/Редактор от 05.04.2022 г. — Простыми словами — Кратко и по существу !

Прежде чем Нам посылать Свое Резюме/Звонять/Писать… Задайте, пожалуйста, Себе обычный простой Вопрос!.. Чем Вы для Общественного СМИ — можете быть Полезны? – Уникальные? – Интересные?

. Инфа для Соискателей/Кандидатов — у кого Нет РЕЗЮМЕ! .. Звонить Нам и забирать Наше время - Нет нужды! — Вам не рады — Вы сразу попадете в Черный Список!

ДАЛЬШЕ:

В Международное информационное агентство «ЕРКО МЕДИА ПРЕСС» — нужны Журналисты/Корреспонденты/Редакторы в разных областях Украины!

Международное информационное агентство ЕРКО МЕДИА ПРЕСС — официально зарегистрированное в Министерстве Юстиции Украины — от 29.11.2021 года. Владелец/Учредитель ИнформАгентства - Николай Николаевич ЕРКО. _Больше информации, Вы можете увидеть на официальном нашем сайте, указанном на этом сайте - или в Реестре Украины.

В связи с Ужасающими событиями/Война/Убийство Наших Людей-Детей и так далее., в Нашей с Вами Стране — и почти разрушенной Экономикой!.. Все пошло Не так, как планировалось /Должно было начать работать ИА «ЕРКО МЕДИА ПРЕСС».

В связи с этим Условия просты — и пока следующие:

если Вы хотите Себя попробовать/Выявить в Официальной Журналистике — сделать Себе Имя/Карьеру в Журналистике — или хотите поддерживать Свой статус Мастерство:

Пишите! Звоните – Будем разговаривать – Договариваться!

Отступление от темы:

На начальном развитии Компании в любой сфере, а в этом случае Информационного Агентства — как правило шансов на Успех много у Тех — кто начинает работать — на начальном развитии Компании!

Всегда открыты и готовы рассмотреть/обсудить — все ваши предложения, пожелания и ваше видение работы в этих новых Реалиях жизни!

Николай ЕРКО