Главная - Все вакансии - Комплектовщик товаров на склад автозапчастей

Вакансия Комплектовщик товаров на склад автозапчастей

Должность:
Комплектовщик товаров на склад автозапчастей
Дата размещения вакансии:
06.06.2022
Заработная плата:
45 000 грн
Компания:
Respekt Personal
Категории:
Логистика, доставка, склад; Работа за рубежом
Телефон:
+48(692)961-878
Контактное лицо:
Виктория Ковалева
Адрес:
Киев, http

Склад автозапчастей

Комплектация товаров для отправки в магазин. Фирма существует с 1983 и все время развивается. Поставка товаров в разные страны: Швеция, Литва, Германия, Чехия и многие другие. В ассортимент входит: капоты, бамперы, фары, зеркала, дверные замки и ручки, аккумуляторы, и многие другие детали для автомобилей.

Место работы: город Kowale - окраина города Гданьск. (8 км от центра Гданьска)

Ставка: 15.50 зл в час нетто. 16.50 зл в час нетто для тех кому до 26 лет. 1 зл к ставке за своё жильё. + Премии от предприятия до 300 зл. + В среднем 4000 – 5000 зл в месяц

Обязанности:

Работа на складе автозапчастей для интернет-магазина. Работа со сканером (на русском, украинском и польском языке), заключается в сборе заказа по накладной, которая приходит на сканер. Внимательно читать информацию на сканере и проверять соответствие с наклейкой. Укладывать товар в коробку по инструкции. Собирать товары на тележке для отправки клиенту. Также могут поставить на выкладку товара на полки. Хорошее отношение на работе. Мужчины собирают заказы чуть больших размеров (выхлопные трубы, аккумуляторы…), женщины собирают заказы меньших размеров (канистры по 2 литры, небольшие детали…) На предприятии есть нормы. Выполнимы

График: Есть ночные и дневные смены, пн - пт, по 12 часов. В субботу по 6 часов. (суббота рабочая через субботу). В среднем 280 – 300 часов в месяц. Перерыв 20 минут + 2 перерыва по 5 минут. Есть специальные места для курения.
(Внимание! В связи с пандемией, могут быть изменения в графике работы)

Жильё: проживание в домах и квартирах, полностью всем обеспеченных (интернет, кухни с посудой, одеяла, подушки). С собой нужно иметь постельное белье и личную посуду (тарелки, чашки, ложки, маленькую кастрюльку). По 2, 3, 4 человека в комнате.

В городе Ковале. Коммунальные услуги 300 зл. в месяц. До места работы 20 – 25 минут пешком. Рядом возле жилья находится торговый центр и Biedronka.

В городе Гданьск. Коммунальные услуги 400 зл. Доезд городским транспортом до 40 минут. Проездной 132 зл в месяц

Одежда - своя удобная. Обувь выдает работодатель. Специальную защитную.

Требования: Виза / биометрия минимум 3 месяца.

Польский язык на уровне понимания.

Быстрота мышления, мануальная ловкость

Ответственное отношение к работе.

Возраст: от 20 до 45 лет.

Пол: мужчины, (семейные пары - уточнять у координатора)
Медкомисиия - 80 зл., вычитывается из заработной платы.

ВНИМАНИЕ: на территорию склада запрещено брать с собой телефоны. Можно брать только рабочие инструменты. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ВОРОВСТВО.

Оформление в городе Gdańsk

*Есть возможность подработки в воскресенье ( тогда не начисляются часы