Главная - Все резюме - Руководитель группы проблем менеджмента Виноградов Кирилл Александрович

Резюме Руководитель группы проблем менеджмента Виноградов Кирилл Александрович

Желаемая должность:
Руководитель группы проблем менеджмента
Дата размещения резюме:
28.03.2022
ФИО:
Виноградов Кирилл Александрович
Дата рождения:
05.08.1989
Город:
Санкт-Петербург


Опыт работы
11.2015 - настоящее время
ООО "Благо Кредит", Руководитель группы проблем менеджмента- Создание и изменение регламентов работы подразделения IT а также компании.

- Ведение проектов и проектной документации IT, а также участие в них в виде аналитика, эксперта согласующего лица.

- Анализ проблем по реестрам Инцидент менеджмента и без него. Распределение и мониторинг задач между аналитиками разработчиками, ведение учетной документации по статусам, срокам и решениям проблем. Непосредственное решение проблем без привлечения дополнительных сотрудников, взаимодействуя с бизнес пользователями напрямую.

- Работа с сетью, серверами, RDSRDPVDIVPN на уровне системного администратора.

- Работа с 1С на уровне аналитика. Ведение и контроль проектов разработки, самописных конфигураций и требований как организации так и законодательства.

- Работа с Контрольно кассовой техникой Атол, Штрих-М, введение в работу, настройка работы, взаимодействие с 1С, анализ к разработке, исправление ошибок и проблем.

- Аналитика безопасности процессов пользователей, и участие в внедренииизменении регламентов по работе сотрудников клиентской зоны, для подразделений контрольно ревизионной службы и службы безопасности.


08.2013 - 07.2015
Ассоциация Русский Продовольственный Дом, Технический специалистОбслуживание офисной техники и рабочих станций.

Организация сети предприятия, почтовой службы, IP-телефонии(Panas), Кассовой системы POS-ККТ, 1С (торг. бух. пред.) Обслуживание доменной структуры. Обслуживание серверной инфраструктуры, SQL, доменконтроллеров. На базе Windows 2008

Терминальный доступ, Удалённый доступ.

Администрирование 1С -УТ и серверов 1С.

Ведение документации и учёта оборудования, производство закупок для создания торговых точек, модернизации и обслуживания.


03.2012 - 03.2013
ООО "Системные компоненты", Технический специалистОбслуживание клиентов, Аутсорсинг; работа с продуктами MS; сборка, диагностика, ремонт компьютеров, серверов, ноутбуков; обслуживание диагностика и мелкий ремонт оргтехники. Менеджмент по закупке оборудования и расходки по бюджетам.

огромный парк техники по всей Москве и области; монтаж сети, построение сети, настройка; решение вопросов клиентов; обслуживание 1С; обслуживание клиентов с "Банк клиентами"; совместимость DOS программ, настройка работы и исправления сбоев; обслуживание клиентских специализированных программ.


10.2010 - 11.2011
ОАО "Желдорреммаш" У-У ЛВРЗ, Оператор ЭВМОбслуживание баз данных, по механическому оборудованию.

Резюме в г. Санкт-Петербург по специальности:
Другие резюме в г. Санкт-Петербург по специальности Руководитель группы проблем менеджмента (всего 0):