Главная - Все резюме - Водитель, Транспорт, автосервис Шпак Геннадий

Резюме Водитель, Транспорт, автосервис Шпак Геннадий

Желаемая должность:
Водитель, Транспорт, автосервис
Дата размещения резюме:
17.03.2022
ФИО:
Шпак Геннадий
Возраст:
32 года
Город:
Ростов-на-Дону


Опыт работы
,

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Водительское удостоверение категории B,C,D (Е) отсутствие фактов лишения водительских прав стаж работы по специальности более 10 лет Опыт работы ; *** водитель-экспедитор (продукты питания, непродовольственная группа товаров) *** водитель - снабженец (строительство) *** водитель офиса (поездки с бухгалтерами и главным инженером предприятия) а так же семейного, личного и персонального водителя руководителя небольшой компании . .
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Опыт вождения автомобилей различных марок и классов, с бензиновым и дизельным двигателем,отечественного и зарубежного производства с механической и акп (европейской и американской), в государственных и коммерческих структурах а также у частных лиц в условиях города, меж городскими трассами Украины и за рубежом . Отсутствие проблем со здоровьем и психических заболеваний,уголовной или административной ответственности, вредных привычек и семейных сложностей Служба в Вооруженных Силах с 1983/1985г. водитель-механик МДК к алкоголю пристрастий нет не курю Адрес проживания : Киев,Борщаговка (район рынока"Колибрис",к-тр Лейпциг). .
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Ищу работу водителем в Киеве на автомобиль полной массой до 3.5 тонн. в такси и водителем маршрутного автобуса не работал (просьба не предлагать) Геннадий
Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности Водитель, Транспорт, автосервис (всего 72):