Главная - Все резюме - 1С программист, IT, WEB специалисты; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Работа для студентов Коробейников Никита

Резюме 1С программист, IT, WEB специалисты; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Работа для студентов Коробейников Никита

Желаемая должность:
1С программист, IT, WEB специалисты; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Работа для студентов
Дата размещения резюме:
24.12.2021
ФИО:
Коробейников Никита
Возраст:
29 лет
Город:
Ростов-на-Дону

Образование
09.2007-07.2012
кгму, финанссовый

Знание иностранных языков
английский: продвинутый

Опыт работы
06.2020 - 11.2020
Да (Франчдази), Киев, 1с программист стажер

Начало карьеры как бухгалтера и инженера- сметчика. Как специалист умею все и чуть больше но от меня требовалось:

Акты сверок с покупателями, поставщиками. Договоры с контрагентами.Клиент-Банк.Касса. Ведение кадрового учета и з/платы.Сдача отчетности в Фонды, ИФНС, в том числе в электронном виде. Полное ведение бух.учета по ОСНО, УСН,ЕНВД. ГСМ, путевые листы.Опытный пользователь 1C: Предприятие 7.7, 8.2, 8.3 Консультант+, Word, Excel, знание бухгалтерского и налогового законодательства.

После ухода из аудиторской конторы пришло разочарование, депрессия и аспирантура физмата. Там пригодились моя тяга к естествознанию и талант организатора. Проведение исследовательских работ в области физики сплошных сред (теплофизика), проектирование, создание и апробация исследовательского оборудования (фундатор), патентная защита и обоснование экономического обоснования проекта, привлечение инвестиций и подготовка грантового проекта. Посильное самообразование.

Начало пути в IT выглядело прозаично:

Разработка архитектуры системы оборудования

Базовое знание HTML, CSS, изучаю Python.

Но судьба решила что я продолжу недолгую карьеру в агентском подразделении крупнейшей брокерской компании, где раскрылись все необходимые навыки как менеджера, организатора и продажника.

И далее я ушел на работы в техотдел: техническое обеспечение проведения финансовых операций, огромный опыт работы в саппорте, ручная проверка ввода-вывода фиатных средств, опыт работы с криптовалютой

Прошел успешную стажировку в корпорации "Облака" в должности эникейщика, довольно успешно для новичка решая типичные задачи сисадмина: диагностика и ремонт эвм и оргтехники, обеспечение безошибочной работы системного программного обеспечения, установка, настройка и обновление офисного и прикладного ПО, люникс на уровне продвинутого пользователя, обеспечение резервного копирования данных, техническая поддержка и помощь пользователей, кабельные работы, ремонт систем питания вычислительных машин, сборка и начальная отладка сервера.

После успешного не- IT проекта занявшего все время до лета приступил к работе в сети розничных магазинов. Функционал состоял из поддeржки пользователей в удаленном режиме (terminal server 1C + проблемы с фискальным и подобным терминальным оборудованием), основы работы сетевого инженера, основы в AD, работа по "железу" (оргтехника, ПК, камеры, торговое оборудование), телефония базово(GO-ip 32+asterisk).

На карантине я прошел обучение по курсу Радченко и Гилева.
На данный момент прохожу успешную стажировку по программированию 1с.


При наличии гугла богоподобен:)



Резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности:
Другие резюме в г. Ростов-на-Дону по специальности 1С программист, IT, WEB специалисты; Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Работа для студентов (всего 0):