Главная - Все резюме - Персональный водитель Трифонов Андрей Николаевич

Резюме Персональный водитель Трифонов Андрей Николаевич

Желаемая должность:
Персональный водитель
Дата размещения резюме:
15.04.2022
ФИО:
Трифонов Андрей Николаевич
Дата рождения:
10.09.1964
Гражданство:
Россия
Город:
Москва


Опыт работы
Оборонные, силовые, охранные, спасательные структуры, Персональный водительПрошу Вас рассмотреть мое резюме на вакансию: Персональный водитель (помощник) высокого уровня, Водитель-телохранитель, Личный водитель-профессионал, Водитель высшей категории, Личная охрана.

Буду рад получить от Вас приглашение на собеседование.

Как будет видно из прилагаемого к этому письму резюме, широкий диапазон функций, которые я выполнял на протяжении своей карьеры, полностью соответствует требованиям открытой вакансии Персональный водитель (помощник) высокого уровня, Водитель-телохранитель, Личный водитель-профессионал, Водитель высшей категории, Личная охрана.

На каждом этапе своей карьеры я прикладывал максимум усилий, для улучшения показателей своей работы.

Я привык работать инициативно как в команде единомышленников, так и индивидуально. Я разделяю основной принцип о первостепенной роли качества обслуживания и готов соответствовать имиджевым требованиям компании в своих действиях.

Если у вас есть какие-то вопросы, связанные с любым аспектом моей трудовой биографии, вы можете обращаться ко мне в любое удобное для вас время по мобильному телефону - готов встретиться с вами и обсудить интересующие вас вопросы.


Резюме в г. Москва по специальности: