Главная - Все резюме - Системный администратор, IT, WEB специалисты Конзерский Дмитрий

Резюме Системный администратор, IT, WEB специалисты Конзерский Дмитрий

Желаемая должность:
Системный администратор, IT, WEB специалисты
Дата размещения резюме:
6.08.2021
ФИО:
Конзерский Дмитрий
Возраст:
27 лет
Город:
Новосибирск

Образование
09.2013-06.2018
ПУЭТ (Полтава), Экономики и менеджмента, экономическая кибернетика

Знание иностранных языков
английский: продвинутый

Опыт работы
01.2018 - настоящее время
Mindy Support (IT), Полтава, системный администратор

Поддержка сетевой инфраструктуры офиса, настройка, диагностика оборудования и ПО, работа с серверной частью и поддержка пользователей и системы заявок, работа с мониторингом и скриптованием, командировки для поддержания меж-офисной инфраструктуры и технический запуск собственноручно нового филиала.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Планирование и проектирование сетевой инфраструктуры и рабочих мест. Знание и понимание работы сетевых протоколов, модели OSI. ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: Знание ОС Microsoft Windows 7-10, Ubuntu, Debian, Mint, Microsoft Server 2016 Опыт работы с G-Suite Настройка и поддержка связки LAMP, опыт работы с MariaDB Опыт работы с AD,DHCP, DNS, Replication, LDAP, GPO, MSSQL Опыт работы с Ansible, опыт в написании скриптов на Bash, Python Знание принципов работы, настройки и системы мониторинга Zabbix Опыт работы с Confluence, Jira Понимание работы резервного копирования и его необходимость Опыт настройки и поддержки системы обработок заявок OTRS Опыт работы с VMWare, VirtualBox Опыт работы с Zimbra, RocketChat Установка и настройка программного обеспечения, VPN, сетевых принтеров. Комплектация, настройка и сборка серверного оборудования, рабочих станций, переферии. Поддержка, диагностика и обеспечение работоспособности ПК, ноутбуков, МФУ, принтеров Большой опыт работы с сетевым оборудованием Fortigate, D-Link, TPLink, Microtik.(настройка фаерволла, wi-fi точек, свичей) Опыт монтажа и настройки сети Опыт настройки СКД(U-Prox)
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Мотивирован в личностном росте и постоянном обучении новым навыкам. Всегда планирую свои шаги, в то же время быстро ориентируюсь и принимаю решение в форс-мажорной ситуации. Адекватность, усидчивость. Придерживаюсь корпоративной этики и целей компании
Резюме в г. Новосибирск по специальности:
Другие резюме в г. Новосибирск по специальности Системный администратор, IT, WEB специалисты (всего 1):