Главная - Все резюме - Руководитель проекта Субботин Николай Александрович

Резюме Руководитель проекта Субботин Николай Александрович

Желаемая должность:
Руководитель проекта
Дата размещения резюме:
21.04.2022
ФИО:
Субботин Николай Александрович
Дата рождения:
08.03.1962
Гражданство:
РФ
Город:
Москва

Образование
-
МИИТ, Высшее (инженер путей сообщения - механик)

Знание иностранных языков
английский: начальный

Опыт работы
12.2020 - настоящее время
ООО "ОлСтарСистем", Исполнительный директор- Организация и управление производством по оказанию услуг согласно Договоров, заключенных со Свердловской, Горьковской, Юго-Восочной Дирекциями по тепловодоснабжению, АО ФПК.

- Организация производственных участков с "0", оперативное руководство региональными обособленными предприятиями (ОП Пермь, ОП Екатеринбург, ОП Нижний Новгород и т.д.), заключение договоров ГПХ, подряда, оказания услуг, взаимодействие с контрагентами по вопросам, связанных с надлежащим выполнением работ в области оказания услуг.


07.2018 - 03.2019
ООО "Транспортные системы и технологии", Руководитель проекта- Организация и управление производством по оказанию услуг согласно Договоров, заключенных со Свердловской Дирекцией по тепловодоснабжению, Свердловской Дирекцией инфраструктуры.

- Организация производственных участков с "0", оперативное руководство региональными обособленными предприятиями (ОП Пермь, ОП Чусовой, ОП Екатеринбург), заключение договоров ГПХ, подряда, оказания услуг, взаимодействие с контрагентами по вопросам, связанных с надлежащим выполнением работ в области оказания услуг.


Резюме в г. Москва по специальности:
Другие резюме в г. Москва по специальности Руководитель проекта (всего 0):