Главная - Все резюме - Персональный водитель Захаренко Николай Евгеньевич

Резюме Персональный водитель Захаренко Николай Евгеньевич

Желаемая должность:
Персональный водитель
Дата размещения резюме:
07.03.2022
ФИО:
Захаренко Николай Евгеньевич
Дата рождения:
17.11.1967
Город:
Красноярск

Образование
2002-2007
Красноярский машиностроительный колледж, Техническая эксплуатация подъёмно- транспортных, стро


Опыт работы
06.2016 - 11.2020
ООО «КОС -Красноярск», водитель Работа в соответствии с текущим законодательством; соблюдение ППД; действия согласно должностной инструкции; обеспечение безопасного, комфортного движение (перемещение) автомобиля по маршрутам следования; уход и поддержание автомобиля в идеальном состоянии; своевременное прохождение ТО, сотрудничество с ГИБДД, страховыми компаниями; ведение путевых листов, авансовый отчет; тщательно производить оперативно - технический осмотр автомобиля с целью обнаружения посторонних предметов и проверки его технического состояния. Работа с семьей, работа с детьми.

06.2015 - 01.2016
ООО УК ПКСК " Белые Россы", ВодительРабота в соответствии с текущим законодательством; соблюдение ППД; действия согласно должностной тнструкции; обеспечение безопасного, комфортного движение (перемещение ) автомобиля по маршрутам следования; уход и поддержание автомобиля в идеальном состоянии; своевременное прохождение ТО, сотрудничество с ГИБДД, страховыми компаниями; ведение путевых листов, авансовый отчет; тщательно производить оперативно - технический осмотр автомобиля с целью обнаружения посторонних предметов и проверки его технического состояния, перевозка членов семьи руководителя;работа с детьми руководителя ( шкала, садик, кружки, секции), выполнение задач руководства (в т.ч. и конфиденциальных);

08.2013 - 10.2014
ООО СИБАЛКО, Водительсопровождение руководителя по заданному маршруту; -доставка в офис руководителя и доставка после работы домой; - перевозка членов семьи руководителя; -выполнение задач руководства (в т.ч. и конфиденциальных); -прохождение ТО; -содержание автомобиля в чистоте.

Резюме в г. Красноярск по специальности:
Другие резюме в г. Красноярск по специальности Персональный водитель (всего 2):