Главная - Все резюме - Водитель Балабанов Анатолий Алексеевич

Резюме Водитель Балабанов Анатолий Алексеевич

Желаемая должность:
Водитель
Дата размещения резюме:
11.03.2022
ФИО:
Балабанов Анатолий Алексеевич
Дата рождения:
18.08.1977
Город:
Москва


Опыт работы
05.2016 - 11.2020
Совкомбанк, ВодительСопровождение первого лица" Росевробанка"(после слияния "Совкомбанк"), совмещая с обязанностями домашнего водителя. В обязанности входило. Сопровождение первого лица и обслуживание членов семьи на автомобилях представительского класса, включая встречи в аэропортах и на ж. д. Вокзалах, сопровождение на выездах и в командировках.Работа с детьми(отвезти,привезти в школу.секцию,различные мероприятия.) Поездки осуществлялись в основном по г. Москве, Моск. обл. и прилегающим областям. Ежедневный уход и обслуживание вверенных транспортных средсв, прохождение технического обслуживания и осмотров. Закупка продуктов, бытовых товаров, техники и инструментов. Заключение договоров с компаниями, фирмами и частными лицами по обслуживанию дома и придомовой территории, включая коммуникации внутри дома. Ежемесячное посещение занятий по повышению огневой, тактической и физической подготовке. Выбор оптимальных маршрутов при поездках.

08.2013 - 05.2016
Росевробанк(Совкомбанк), ОхранникОбеспечение безопасности материальных ценностей при транспортировке по Москве и обл.(Кремлёвские кассы, гохран, Останкино, опер кассы автосалонов. и.т.д)Работа в дежурной части.(контроль за работой экипажей инкассации,обработка информации,ведение служебной документации,мониторинг работы бригад.)

02.2021 - 11.2021
ооо"Медиапоинт", ВодительСопровождение членов семьи. Детей. (Отвезти в школу, забрать из школы, секции). Отвезти в аэропорт, встретить. Мелкие хоз. поручения.

Резюме в г. Москва по специальности:
Другие резюме в г. Москва по специальности Водитель (всего 71):