Главная - Все резюме - Наборщик текста, Переводчик, Наука, образование, переводы; Офисный персонал; Людям с ограниченными возможностями Плющ Ольга

Резюме Наборщик текста, Переводчик, Наука, образование, переводы; Офисный персонал; Людям с ограниченными возможностями Плющ Ольга

Желаемая должность:
Наборщик текста, Переводчик, Наука, образование, переводы; Офисный персонал; Людям с ограниченными возможностями
Желаемая заработная плата:
1 500 грн.
Дата размещения резюме:
20.05.2022
ФИО:
Плющ Ольга
Возраст:
35 лет
Город:
Санкт-Петербург

Знание иностранных языков
английский: родной
русский: родной
немецкий: продвинутый
украинский: продвинутый
украинский: начальный
итальянский: начальный
испанский: продвинутый
французский: продвинутый
польский: продвинутый
польский: начальный

Опыт работы
11.2012 - настоящее время
Интернет (Переводы для интернет ресурсов, набор теста и редактирования.), Набор текста, переводы.

Набор текста:

  • с печатного;
  • с рукописного;
  • с сканированного;
  • Набор с аудио;
  • Набор формул;
  • Построение таблиц;
  • Построение схем.

Перевод научной, технической, общественно политической, экономической и другую специальной литературы, нормативно-техническую и товаро-сопроводительную документацию, материалы переписки с зарубежными организациями, а также материалы конференций, совещаний, семинаров и т.п. Выполняет в установленные сроки устные и письменные, полные и сокращенные переводы, обеспечивая при этом точное соответствие переводов лексическому, стилистическому и смысловому содержанию оригиналов, соблюдение установленных требований в отношении используемых научных и технических терминов и определений. Осуществляет редактирование переводов. Подготавливает аннотации и рефераты иностранной литературы и научно-технической документации. Участвует в составлении тематических обзоров по зарубежным материалам. Ведет работу по унификации терминов, совершенствованию понятий и определений по тематике переводов по соответствующим отраслям экономики, науки и техники, учет и систематизацию выполненных переводов, аннотаций, рефератов.




Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь ПК: - Microsoft Office (Word, Excel); опыт работы в 1С 8, 7.7, программа Crystal Finance,Internet, ксерокс, факс.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личные качества: Дисциплинирована, организована, усидчива, отлично мотивирована, нацелена на результат, внимательна, легко обучаема не конфликта. Всю работу выполняю быстро и качественно.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Необходимость хорошего заработка. Надеюсь найти работу переводчиком или копирайтером с целью стать независимой от материальной помощи своих близких.
Резюме в г. Санкт-Петербург по специальности:
Другие резюме в г. Санкт-Петербург по специальности Наборщик текста, Переводчик, Наука, образование, переводы; Офисный персонал; Людям с ограниченными возможностями (всего 0):