Главная - Все резюме - Кассир, бухгалтер-кассир Тарасова Елена Владимировна

Резюме Кассир, бухгалтер-кассир Тарасова Елена Владимировна

Желаемая должность:
Кассир, бухгалтер-кассир
Дата размещения резюме:
22.03.2022
ФИО:
Тарасова Елена Владимировна
Дата рождения:
31.01.1974
Город:
Лобня

Образование
2009-2013
Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики (МЭСИ), Экономика и финансы, Бухгалтерский учет


Опыт работы
03.2015 - настоящее время
ООО "Специализированный застройщик "Мега мечта", Кассир, бухгалтер-кассирВедение управленческого учета в программе 1С. Учет первичной документации в программе 1С. Банк-клиент. Ведение электронных таблиц, баз данных. Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств. Работа с большим объемом наличности. Кассовая отчетность, инкассация. Онлайн-кассы. Выдача зарплаты. Формирование авансовых отчетов, приходных и расходных кассовых ордеров. Архивирование первичных документов. Уверенный пользователь 1С 7.7, 8.2 и 8.3, ЗУП, Internet, MS Word, Excel, Outlook Express.

11.2013 - 02.2015
Группа компаний "Имя", Кассир, бухгалтер-кассирОсуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств, инкассация. Кассовая отчетность, инкассация. Выдача зарплаты. Работа с ККМ и эквайрингом, большой объем наличных денежных средств, ведение журнала кассира-операциониста. Формирование кассовой книги, авансовых отчетов, приходных и расходных кассовых ордеров в программе 1С. Проверка первичных кассовых документов. Ведение участка поступления и реализации товаров и услуг в программе 1С. Прошивка банковских и кассовых документов для сдачи в архив. Уверенный пользователь 1С - 8.2.

Другие резюме в г. Лобня по специальности Кассир, бухгалтер-кассир (всего 0):