Главная - Все резюме - Руководитель группы ИТ Зуев Дмитрий Фёдорович

Резюме Руководитель группы ИТ Зуев Дмитрий Фёдорович

Желаемая должность:
Руководитель группы ИТ
Дата размещения резюме:
25.03.2022
ФИО:
Зуев Дмитрий Фёдорович
Дата рождения:
16.01.1969
Город:
Магнитогорск

Образование
2005-2006
МГТУ. Заочное отделение, Програмирование

1989-1990
МГМИ Энергофак. Вечернее отделение, Электропривод и автоматизация промышленных установок

1987-1989
Служба в ВС СССР, Командир зенитного отделения

1986-1987
МГМИ. Энергофак. Дневное отделение, Электропривод и автоматизация промышленных установок


Опыт работы
07.2003 - настоящее время
Банк Уралсиб, Руководитель группы ИТНа начальном этапе участвовал в открытии отделения в г. Магнитогорск. Монтировал СКС, заключал договора с провайдерами связи, охранной сигнализации. Устанавливал и частично настраивал коммуникационное и серверное оборудование. Оборудовал рабочие места, устанавливал и настраивал банковское и прикладное ПО. В процессе работы занимался созданием и обслуживанием банкоматной и терминальной сети, развитием карточных технологий.

В некоторые периоды работы занимался ценными бумагами, валютой, получил допуск работы с банковскими векселями, инвестиционными паями.


12.2001 - 06.2003
ОАО НИИМЕТИЗ, Инженер ИТОСопровождение рабочих мест, локальной сети. Доработка конфигураций 1С 7, написание нового функционала.

03.1996 - 08.2001
Магнитогорский филиал ОАО Инкомабанк, от специалиста до начальника отдела автоматизированнПроизведена полная реконструкция локальной сети (переход на витую пару и протокол TCP/IP). Создание локального процессингового центра с подключением через глобальные каналы связи к центральному ПЦ банка под управлением UNIX. Установка банкоматов и терминалов, внедрение карточных технологий. Организация связи и обмена данными с ГРКЦ.

12.1994 - 03.1996
Магнитогорский филиал Северного торгового банка, Инженер по эксплуатации технических средствСперва был организован небольшой узел обработки и передачи данных, с ценральным компьютером, сетью Arcnet и несколькими рабочими станциями на WINDOWS 3.11. Постепенно всё перерасло в сеть из 30 рабочих станций, сервером под управлением NovelNetware. В связи с распадом СТБ имущество филиала было выкуплено Инкомбанком.

08.1998 - 09.1991
ГПКИ "Проектавтоматика". Отдел по разработке функциона, Инженер - програмист II категории1. Изготовление принципиальных схем для импортых блоков управления швейными автоматами для МШФ. Подбор отечественных аналогов для импортных комлектующих. Ремонт электронных блоков.

2. Разработка систему АСУ для МШФ, написание программ на языке Clipper

3. Разработка и внедрение АСУТП Электросталеплавильных печей для ЧМК. Разработка алгоритмов, програмирование контроллеров Ломиконт. Внедрение и тестирование на производстве.

4 Знакомство и изучение ПК в современном понимании, знакомство с работой Релком. Изучение DOS, WIDOWS, изучение языков Clipper Pascal


Другие резюме в г. Магнитогорск по специальности Руководитель группы ИТ (всего 0):