Главная - Все резюме - Водитель спецавтомобиля Романов Андрей Геннадьевич

Резюме Водитель спецавтомобиля Романов Андрей Геннадьевич

Желаемая должность:
Водитель спецавтомобиля
Дата размещения резюме:
25.03.2022
ФИО:
Романов Андрей Геннадьевич
Дата рождения:
25.10.1973
Город:
Одинцово

Образование
2012-2012
Военная академия РВСН им. Петра Великого Мин.обороны РФ, организационно-правовая защита конфиденциальной информации

1990-1995
Военная инженерно-космическая академия им. А.Ф.Можайского, средства радиоэлектронной борьбы

Знание иностранных языков
немецкий: начальный

Опыт работы
06.2017 - 03.2018
ЧОО "АРСЕНАЛ", Специалист по предотвращению потерь- Организовать исполнения комплекса мер по защите интересов Компании от противоправных действий со стороны потенциальных нарушителей, злоупотреблений служебными полномочиями и случаев мошенничества.

- Осуществление контроля за движением товарно-материальных ценностей в организации.

- Координировать работу персонала, при ЧС.

- Осуществление видео наблюдения на закрепленных объектах.

- Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей.

- Пресекать попытки несанкционированного выноса товарно-материальных ценностей из помещений организации.

- Осуществлять профилактические мероприятия по предотвращению хищений и потерь товарно-материальных ценностей в организации.

- Проводить служебные расследования по фактам причинения ущерба Компании, принимает меры, направленные на предотвращение потерь

-Обеспечивать в магазинах выполнение режима безопасности, включая контроль пропускного и внутри объектового режима.


08.2014 - 04.2017
ООО "АВАНГАРД", Начальник отдела по защите информацииВ подчинении три сотрудника.Планирование, реализация, контроль и корректировка организационных и технических мероприятий по комплексной защите информации в организации. Обеспечение, соблюдение режима проводимых работ и сохранение конфиденциальности документированной информации и организация ее уничтожения. Создание, хранение, актуализация электронной базы данных организации и ее защита. Организация пропускного режима, установление режима "Коммерческая тайна" и контроль их соблюдения. Защита сведений составляющих "Коммерческую тайну" и иной охраняемой информации организации. Проверка контрагентов юридических и физических лиц на их добросовестность согласно требованиям Федерального Закона №115-ФЗ от 07.08.2001 года. Проведение собеседований с кандидатами на вакантные должности и проверка, предоставляемых ими сведений.

04.2013 - 08.2014
АКБ "ХОВАНСКИЙ" (ЗАО), Руководитель Службы информационной безопасностиФормирование Службы информационной безопасности.Разработка пакета документов по информационной безопасности банка, проведение занятий с персоналом по тематике информационной безопасности, участие в составлении отчетности в ЦБ по информационной безопасности.Оценка состояния информационной безопасности Банка.

Проверка сведений предоставляемых физическими и юридическими лицами, выездные проверки организаций.

Специализация - организационная защита информации в организациях.


11.2012 - 03.2013
Конгресс-Банк, Главный специалист Службы информационной безопасностСоздание Службы информационной безопасности.Разработка пакета документов по информационной безопасности банка, проведение занятий с персоналом по тематике информационной безопасности, участие в составлении отчетности в ЦБ по информационной безопасности.Оценка состояния информационной безопасности Банка.

Специализация - организационная защита информации в организациях.


07.1995 - 04.2012
ГИЦИУ КС (Центр информационно - аналитического обеспеч, Заместитель начальника штаба по управлению космическорганизация сбора баллистической и телеметрической информации с космических аппаратов их оценка, анализ и выдача в центры управления полетами.

01.2018 - 10.2020
ФГУП ГЦСС, Водитель спецавтомобиляИнкасация денежных средств, перевозка спецгрузов

Другие резюме в г. Одинцово по специальности Водитель спецавтомобиля (всего 0):