Главная - Все резюме - Системный администратор, IT, WEB специалисты Фигловский Алексей

Резюме Системный администратор, IT, WEB специалисты Фигловский Алексей

Желаемая должность:
Системный администратор, IT, WEB специалисты
Желаемая заработная плата:
15 000 грн
Дата размещения резюме:
19.02.2022
ФИО:
Фигловский Алексей
Возраст:
31 год
Город:
Николаев

Образование
09.2007-06.2013
Николаевский Кораблестроительный Университет им. адмирала Макарова  (Николаев), Информационно - Управляющие Системы и Технологии, специальность: инженер систематехник. Специалист.

Знание иностранных языков
английский: продвинутый
украинский: родной
русский: родной

Опыт работы
03.2013 - 05.2019
Регіональний центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги у Миколаївській області (Наданн, Заступник начальника відділу інформаційних технологій

поддержка, развитие, наполнение и администрирование веб-сайта; связь, с использованием современных информационных технологий; текущий ремонт оборудования; техническое сопровождение сбор, обобщение и анализ информации, поступающей от других структурных подразделений; рассмотрение обращений по техническим и информационным вопросам; мониторинг и администрирование интернет сети; техническое обслуживание, администрирование и мониторинг сетевого оборудования локальной компьютерной сети; ввод в эксплуатацию компьютерного, периферийного оборудования и оргтехники; инсталляцию лицензионного и специального программного обеспечения; соблюдение технологии эксплуатации программного обеспечения использование антивирусной защиты; администрирования и бесперебойное функционирование IP-телефонии



06.2009 - 07.2010
ЧП "Вайда", Николаев, Системный администратор

установка и поддержка программного обеспечения внутренней сети предприятия; обеспечение непрерывной работы с интернет провайдером; модернизация компьютерного оборудования и мелкий ремонт.



Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Водительское удостоверение категории В Личные качества: целеустремленность, ответственность, исполнительность, быстрая обучаемость, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение работать в команде.
Резюме в г. Николаев по специальности:
Другие резюме в г. Николаев по специальности Системный администратор, IT, WEB специалисты (всего 1):