Главная - Все резюме - Инженер разрабодчик электроники, программист МК АТМЕЛ, Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения Костенич Виталий

Резюме Инженер разрабодчик электроники, программист МК АТМЕЛ, Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения Костенич Виталий

Желаемая должность:
Инженер разрабодчик электроники, программист МК АТМЕЛ, Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения
Дата размещения резюме:
5.08.2022
ФИО:
Костенич Виталий
Возраст:
45 лет
Город:
Николаев

Образование
09.1995-08.2001
ХАИ (Харьков), 2 фак. авиационные двигатели и энергоустановки

-
, • 

-
, • Курсы по UNIGRAPHICS NX8.5

Знание иностранных языков
английский: начальный

Опыт работы
,

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Cи, Си++ , EXEL, WORD, Photoshop, Lightroom, Premier, Компас, UNIGRAPHICS, Altium Disiner... и др.доказываю начатое дело несмотря на потраченное время, питательный , восторженный, уравновешенный, . Инвалид 1 группы (колясочник) с высшим образованием (ХАИ) до 24 февраля этого года работал в родном городе на должности инженера ГП НПКГ "Заря-Машпроект". Занимаюсь электроникой, разработка разнообразных девайсов, написанием кода для микроконтроллеров АТМЕЛ, изучением и разработкой различных устройств, САУ, передача данных по интерфейсам I2C, UART. На достаточном уровне сочиняю алгоритмы синхронных устройств с контролем внешних воздействий и параметров. Пишу код на языке Си. Так что есть желание научиться разрабатывать графический интерфейс для ПК. Сейчас, в связи с военным положением в стране нет возможности работать над разработкой электронных устройств, так как не нахожусь в родном городе. Ищу удаленную работу возможно в качестве стажера.
Цель поиска работы, пожелания к места работы:¦Ищу удаленную работу возможно в качестве стажера. В настоящее время безработный в связи с военным положением.
Резюме в г. Николаев по специальности:
Другие резюме в г. Николаев по специальности Инженер разрабодчик электроники, программист МК АТМЕЛ, Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения (всего 0):