Главная - Все резюме - Копирайтер, оператор ПК, Издательство, полиграфия; Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения Бутин Виталий

Резюме Копирайтер, оператор ПК, Издательство, полиграфия; Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения Бутин Виталий

Желаемая должность:
Копирайтер, оператор ПК, Издательство, полиграфия; Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения
Желаемая заработная плата:
7 000 грн.
Дата размещения резюме:
14.02.2022
ФИО:
Бутин Виталий
Возраст:
63 года
Город:
Первомайский (Харьковская обл.)

Образование
09.1977-06.1983
Харьковский авиационный институт (Харьков), Самолетостроение, инженер-механик

Знание иностранных языков
английский: начальный
немецкий: начальный
украинский: родной

Опыт работы
05.2009 - настоящее время
Интернет (Строительство), Харьков, Крпирайтер

Оформление сайтов, написание тематических статей, редактирование текстов.



Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Уверенный пользователь
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Навыки работы с компьютером, ПО Навыки работы с приложением Microsoft Office, администрирование, установка - удаление программ, работа в сети - поиск и обработка информации. Написание блогов и рекламных постов. Анализ и продвижение проектов онлайн-бизнеса, интернет-маркетинг. Написание статей на заданную тематику, копирайтинг, рерайт. инженер-технолог с 11.1999 по 04.2002 (2 года) ЗГАРЗ (ремонт авиатехники) разработка технологической документации правка редактирование С февраля 2007 по сегодняшний день - интернет-маркетинг, консультант. Составление рекламных постов, продвижение продукта в сети интернет.с 09.1977 по 02.1986 ХАИ, самолетостроение, Харьков.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Дополнительный заработок, прибавка к пенсии. Удаленная работа, работа дома.
Другие резюме в г. Первомайский (Харьковская обл.) по специальности Копирайтер, оператор ПК, Издательство, полиграфия; Людям с ограниченными возможностями; Другие предложения (всего 0):