Главная - Все резюме - Документовед Горланова Оксана Геннадьевна

Резюме Документовед Горланова Оксана Геннадьевна

Желаемая должность:
Документовед
Дата размещения резюме:
31.03.2022
ФИО:
Горланова Оксана Геннадьевна
Дата рождения:
14.08.1981
Город:
Чехов

Образование
2012-2016
Столичный гуманитарно-экономический институт, Бухгалтер

1998-2001
Кинешемский экономический техникум, Бухгалтер


Опыт работы
12.2017 - 07.2018
ООО "ТД"ФерЭльГамм", БухгалтерВедение бухгалтерского учета в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации в части, касающейся учета реализации продукции (товаров, работ, услуг). Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, перенос информации с бумажных носителей в программу 1С 8.2.Обеспечение приема и контроля первичных документов, связанных с расчетами с поставщиками;формирование запросов в адрес других сотрудников и руководства фирмы о предоставлении необходимых для работы документов. Коммуникация с внутренним и внешним клиентом. Сверки счетов. Корректировка документов. Умение работать с большим объемом информации.

08.2016 - 12.2017
АО "Тандер", Продавец-консультантКонсультирование покупателей, выкладка товара, соблюдение наличия и достоверности ценников, контроль сроков годности, работа за кассой

08.2013 - 07.2016
ООО "СЭ-Кабель", Старший менеджерСоставление о оформление сопроводительных документом на груз в программе 1С "Предприятие". Взаимодействие с отделом продаж, с покупателями. Выполнение поручений руководителя. Административная работа.Организация работы по обработке, отправлению по назначению грузов и документов, обеспечению их сохранности и своевременной доставки адресатам, составление инструкции по сопровождению грузов и документов. Контроль за качественной и своевремеенной отгрузкой продукции.

Другие резюме в г. Чехов по специальности Документовед (всего 0):