Главная - Все резюме - Системный администратор, IT, WEB специалисты; Работа для студентов; Другие предложения Нагорная Татьяна

Резюме Системный администратор, IT, WEB специалисты; Работа для студентов; Другие предложения Нагорная Татьяна

Желаемая должность:
Системный администратор, IT, WEB специалисты; Работа для студентов; Другие предложения
Желаемая заработная плата:
6 000 грн.
Дата размещения резюме:
12.01.2022
ФИО:
Нагорная Татьяна
Возраст:
23 года
Город:
Старобельск

Образование
09.2017-06.2021
Украинский Гуманитарный Институт (Буча), Экономическая кибернетика

-
, • Практика в ПриватБанк по специализации "Java Junior

-
, • Секретарь- руководителя

Знание иностранных языков
английский: продвинутый
русский: родной
украинский: продвинутый

Опыт работы
09.2020 - 12.2020
Институт (Отдел кадров(основная документация персонала)), Буча, секретарь-руководителя

Оформление сотрудников, совместно с руководителем отдел кадров (личные дела сотрудников, выдавая копии и справки документов по требованию работников) Вносила в электронном варианте, документацию о сотрудниках. Собирала табеля учета каждого отдела за месяц. Оформляла отпуска, согласно нормам трудового договора




Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Умение работать с базовыми программами MS Office (Access, Excel, Power Point, Word). Неплохое знание операционной системы Windows. Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Internet Explorer? Yandex). Базовый уровень: CSS‚ HTML‚ JavaScript‚ XML.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Самое основное мое качество - это трудолюбие. Если мне поручили сделать определенную работу, то я не остановлюсь пока не доведу процесс до конца. Из этого выплывает качество, как Целеустремленность и ответственность. Отсутствие вредных привычек. Из негативных привычек могу выделить: медленное, но сосредоточенное выполнение работ. Зажатие в общение.
Другие резюме в г. Старобельск по специальности Системный администратор, IT, WEB специалисты; Работа для студентов; Другие предложения (всего 0):