Главная - Все резюме - Системный администратор Астапеев Валерий Юрьевич

Резюме Системный администратор Астапеев Валерий Юрьевич

Желаемая должность:
Системный администратор
Дата размещения резюме:
06.04.2022
ФИО:
Астапеев Валерий Юрьевич
Дата рождения:
11.08.1980
Город:
Краснодар

Образование
1997-2002
Новочеркасская государственная мелиоративная академия, Менеджер организации


Опыт работы
08.2004 - 11.2017
Межрайонная ИФНС России № 2 по РА, Заместитель начальника отдела информационных технолоВ мои задачи входило информационная безопасность вычислительной сети. Осуществлял контроль работ по установке, модернизации и профилактике аппаратных и программных средств серверных узлов предприятия, контроль системы видеонаблюдения, контроль работы сети IP телефонии, подключение и удаление аппаратных средств, инсталляция нового ПО, поиск и устранение неполадок, контроль и обеспечение защиты локальной сети. Осуществляет техническую и программную поддержку. Устанавливал права доступа и контролировал использование сетевых ресурсов. Обеспечивал своевременное копирование и архивирование данных. Обеспечивал работоспособность аппаратной части средств вычислительной техники, системного и прикладного программного обеспечения, локальных вычислительных сетей (общий парк ПК порядка 75 шт. на ОС WINDOWS 7,8,10 ), занимался установкой и настройкой 1С, КриптоПро, VipNet, СКЗИ и т.д., обеспечивал бесперебойное функционирование аппаратной и программной составляющей серверного, коммутационного, телекоммуникационного оборудования, администрировал сетевые ресурсы, администрировал базы данных (распределение баз данных по подразделениям, организация доступа к базам данных, поддержание их в актуальном состоянии), занимался обучением и консультированием пользователей по вопросам использования прикладных программ, а также по вопросам системного и технического обеспечения; Администрировал сервера на ОС WINDOWS Server 2003-2012.

Имею навыки работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, в операционных системах, с электронной почтой, с электронными таблицами и с базами данных в Microsoft SQL Server_2008, 2012, занимался закупками в Единой информационной системе и на электронной площадке Сбербанка, а также:

Электронный документооборот Lotus Notes; Информационная безопасность; Сборка и настройка ПК; Средства криптографической защиты информации; Работа с большим объемом информации SQL Server; Администрирование сетевого оборудования; IBM Lotus Notes; Антивирусная защита сети Kaspersky Security 10; Администрирование серверов Windows Server2003- 2012; Базы данных; Администрирование Windows 7,10; Электронная почта; Active Directory Windows Server 2003-2012; Cистемы управления базами данных; Настройка сетевых подключений; MS Office2007,2010; Настройка DNS DHCP; VMware; TCP/IP.


09.2002 - 03.2004
Центр занятости населения, Ведущий инспекторПрием, консультация, постановка на учет и трудоустройство безработных граждан.

Резюме в г. Краснодар по специальности:
Другие резюме в г. Краснодар по специальности Системный администратор (всего 5):