Главная - Все резюме - Системный администратор Рябов Андрей Юрьевич

Резюме Системный администратор Рябов Андрей Юрьевич

Желаемая должность:
Системный администратор
Дата размещения резюме:
07.04.2022
ФИО:
Рябов Андрей Юрьевич
Дата рождения:
18.08.1960
Город:
Москва

Образование
-
Азербайджанский Политехнический институт, Высшее, промышленная электроника


Опыт работы
Высшая школа бизнеса ГУУ, Ведущий инженер отдела технических средств обученияПоддержка сайта на drupal. Обновление,редактирование, SEO.

Обслуживание технических средств: ПК, оргтехника, проекторы, эл. доски. Ремонт, обновление железа и ПО.


03.2012 -
Гуманитарный институт (г. Москва), Центр ТСО, Системный администраторАдминистрирование сайта, наполнение контентом, администрирование локальной сети института: 4 сервера на Windows 2008 и локальная сеть на 80 мест (рабочие места деканов, преподавателей, 3 компьютерных класса, электронная библиотека). Система архивирования файлов рабочих станций, Wi-Fi доступ на всей территории института. Поддержка программного обеспечения: on line система тестирования студентов, абитуриентов, 1С: бухгалтерия 8.2 переход на 8.3, Гарант, Консультант, офисная АТС Panasonic, огртехника Xerox, Toshiba, Ricon.

09.2011 - 05.2012
ООО ТС-Сервис, Сервис-инженерТехническое регламентное обслуживание компьютерной техники на территории клиента, выявление и устранение неисправностей, техобслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники Xerox, Toshiba, Ricon, HP, Canon, Samsung (принтеры, копиры, сканеры, шредеры- все типы) на выезде и в ремонтной мастерской фирмы.

05.1997 - 06.2011
ФГУП Калининградский морской рыбный порт, Системный администраторУстановка на серверы и рабочие станции операционных систем семейства Windows и необходимого для работы программного обеспечения, конфигурация программного обеспечения на серверах и рабочих станциях.

Поддержка в работоспособном состоянии серверов и рабочих станций круглосуточно, регистрация пользователей локальной сети и почтового сервера, присвоение идентификаторов и паролей, техническая и программная поддержка пользователей, консультация пользователей по вопросам работы локальной сети и программ, составление инструкций по работе с программным обеспечением, установка прав доступа и контроль использования сетевых ресурсов, обеспечение своевременного копирования, архивирования и резервирования данных, восстановление работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования, устранение ошибок пользователей и программного обеспечения и их исправление. Проведение мониторинга сети, разработка предложений по развитию инфраструктуры сети.

Обеспечение сетевой безопасности (защиту от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных.

Антивирусная защита локальной вычислительной сети, серверов и рабочих станций.

Подготовка предложений по модернизации и приобретению сетевого оборудования.

Монтаж оборудования локальной сети. Обслуживание офисной техники: факсы, принтеры, копиры. Заправка картриджей лазерных принтеров. Поддержка в работоспособном состоянии ИСО «ОРИОН», системы видеонаблюдения. Обслуживание и устранение неисправностей в системе контроля доступа (электронные пропуска). Обслуживание информационно-измерительной системы Entis Enraf резервуарного парка комплекса. Обслуживание офисной АТС Panasonic KX-TD1232.


Резюме в г. Москва по специальности: