Главная - Все резюме - Системный администратор Чумак Алексей Владимирович

Резюме Системный администратор Чумак Алексей Владимирович

Желаемая должность:
Системный администратор
Дата размещения резюме:
08.04.2022
ФИО:
Чумак Алексей Владимирович
Дата рождения:
17.06.1970
Город:
Москва

Образование
1997-2001
Государственая Академия нефти и газа им. Губкина (РГУ им.Губкина), Техника и технология нефтегазового дела, бакалавр, высшее образование


Опыт работы
11.2004 - настоящее время
Гбоу ЦВР г. Москвы, информационно-технический отдел, системный администртор (инженер-электроник)ГБОУ ЦВР (Центр внешкольной работы) г. Москвы.

Должность: системный администратор (инженер-электроник).

Основные обязанности:

Создание локальной сети в организации (70 ПК). Организация антивирусной защиты ПК и сервера. Администрирование сети организации - создание учетных записей AD для пользователей, распределение прав для групп пользователей и т.д. Консультация пользователей. Настройка корпоративной электронной почты. Установка ПО, настройка и обслуживание системы «Еаист».

Полное обслуживание компьютерного парка и оргтехники. Подготовка новых ПК для пользователей, восстановление данных на ПК при технических сбоях. Ремонт ПК. Сборка новых ПК. Ремонт оргтехники. Взаимодействие с поставщиками оборудования и комплектующих. Подбор и закупка техники, комплектующих, расходных материалов.

Разводка и прокладка кабельных сетей. Ведение учета компьютеров и офисной техники в организации (ведение документации, постановка на учет, списание, утилизация и т.п.).

Достижения: создание локальной сети организации со шлюзом в Интернет (70 рабочих станций, один сервер (Windows server 2008), сеть доменная).

Создание «с нуля» рабочих мест операторов и контрактных менеджеров системы ЕАист. (4 раб. места, начиная с закупки необходимого оборудования и полной установки П.О.) Дальнейшее «ведение» системы Еаист в организации.

Являюсь системным администрвтором системы Еаист в организации.

Создание «с нуля» системы видеонаблюдения снаружи и внутри здания (аналоговая система видеонаблюдения).

Создание «с нуля» разграниченной системы доступа сотрудников внутрь здания и на этажи с помощью замков-контроллеров и ключей типа «dallas».

Ремонт и приведение к современным нормам проводной радиовещательной сети здания (школьное 5-ти этажное здание, работала 1 радиоточка, теперь озвучены все 5 этажей).

Начаты работы по созданию в организации собственного радиоузла.

Ремонт, обслуживание, протяжка телефонной сети здания (не IP телефония).

Создание «с нуля» системы звуковоспроизведения для двух концертных залов. Подбор, закупка, настройка, монтаж, мелкий ремонт звуковой аппаратуры как для залов так и для «уличных» и выездных мероприятий (озвучка начиная от презентаций и до «живых» концертов районного уровня, сценический звук). Проектирование, закупка и монтаж совместно с бригадой рабочих и инженером по сценическому оборудованию освещения сцены для двух залов. Работа и программирование сцен освещения на dmx световых пультах, работа с устройствами спецэффектов (лазерные «головы», управляемые led прожекторы, дым-машины и т.п.)

Звукорежиссура и работа звукооператором и осветителем сцены на мероприятиях различного уровня к


Резюме в г. Москва по специальности: