Главная - Все резюме - Ведущий специалист Заливайкин Дмитрий Александрович

Резюме Ведущий специалист Заливайкин Дмитрий Александрович

Желаемая должность:
Ведущий специалист
Дата размещения резюме:
11.04.2022
ФИО:
Заливайкин Дмитрий Александрович
Дата рождения:
19.07.1977
Город:
Жуковский

Образование
-
МИИГАиК, Инженер исследователь природных ресурсов


Опыт работы
12.2008 - настоящее время
Научный геоинформационный центр РАН, ГИС лаборатория, Старший научный сотрудникИ.о. заведующего лабораторией

Руководство научными темами. Подготовка технических заданий. Составление научно-технических отчетов. Разработка перспективных научных научных направлений в области геоинформационных технологий и дистанционного зондирования. Занимаюсь вопросами применения беспилотных летательных аппаратов и обработки получаемых материалов.


08.2005 - 12.2008
ООО "Трест-Р", Группа подготовки данных, РуководительПодбор персонала, технологическое сопровождение проектов, разработка методик и методических рекомендации, написание технических отчетов, подбор и адаптация программного обеспечения, разработка структур БД в MS Access, подбор технического обеспечения.

Занимаюсь изготовлением электронных планов для зданий, трехмерное моделирование архитектурных сооружений, разработка структуры БД, подготовка чертежей для ГИС, постановкой задач для групп, производящих обследование объектов (зданий) (места и направления фотосъемки, места для проведения измерительных работ). Консультирование персонала в области программного обеспечения. Участвовал в создании АИС ДО ЧС для Москвы


04.2003 - 08.2005
ООО "Геоинфоцентр", инженерПодбор персонала, технологическое сопровождение проектов, разработка методик и методических рекомендации, написание технических отчетов, участие в составлении технических заданий, адаптация AutoCAD Map для решения задач по топографии и геологии, обработка аэрокосмической информации.

Разрабатывал структуры БД, занимался трехмерным моделирование архитектурных сооружений и рельефа, составление тематических векторных карт. Разрабатывал технические задания, составлял отчеты по выполненным работам, подготовка рекламных буклетов и презентаций.


09.1999 - 04.2003
ФГУНПП "Аэрогеология", Вычислительный центр, технологОбучение персонала включало: Подготовку операторов, принятых на работу. Обучение с нуля основам AutoCAD Map, MapInfo с элементами топографии, цифровой и математической картографии. Углубленные занятия и занятия по повышению квалификации в области использования AutoCAD Map.

Участвовал в создании геологических цифровых карт разных масштабов. Технологическое сопровождение проектов по геологическому и геоэкологическому картографированию.


Другие резюме в г. Жуковский по специальности Ведущий специалист (всего 1):