Главная - Все резюме - Экономист Забавин Алексей Евгеньевич

Резюме Экономист Забавин Алексей Евгеньевич

Желаемая должность:
Экономист
Дата размещения резюме:
12.05.2022
ФИО:
Забавин Алексей Евгеньевич
Дата рождения:
08.02.1975
Гражданство:
Россия
Город:
Петрозаводск

Образование
1992-1997
Петрозаводский Государственный университет, дневное (очное) отделение экономического факультета, специальность “Менеджмент”, квалификация менеджер-экономист

Знание иностранных языков
английский: начальный

Опыт работы
09.2020 - настоящее время
самозанятость, Ведущий экономистПланирование и анализ бизнес-процессов. Анализ хозяйственной, финансовой, экономической и коммерческой деятельности. Разработка бизнес-планов, программ развития, финансовых моделей, в т.ч. для привлечения внешних инвесторов, кредитного финансирования, государственной поддержки. Анализ рынка деятельности, внешних и внутренних факторов, оценка финансовых и инвестиционных рисков. Разработка моделей по обеспечению экономически эффективной и стабильной деятельности предприятия. Разработка и внедрение программ экономического (управленческого) учета, сводных экономических показателей для принятия управленческих решений, формирования отчетов и презентаций. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Математическое моделирование экономических процессов. Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов, направлений развития.

08.2003 - 07.2020
филиал Федерального государственного предприятия «Ве, Заместитель начальника отряда по экономике и финансамРуководство, планирование, организация, контроль и анализ экономической и коммерческой деятельности Предприятия на территории Республики Карелия и Мурманской области. Обеспечение экономически эффективной и стабильной деятельности Предприятия. Планирование, формирование и исполнение бюджета, бюджета движения денежных средств. Организация и ведение экономического (управленческого) учета. Подготовка материалов для принятия управленческих решений, формирование отчетов и презентаций. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Планово-экономическая работа. Математическое моделирование экономических процессов. Нормирование, планирование, организация и учет рабочего времени. Организация партнерских взаимоотношений с контрагентами. Ведение договорной работы. Технико-экономическое обоснование инвестиционных проектов, направлений развития и заключаемых договоров. Расчет себестоимости, составление расчетов и калькуляций стоимости услуг (работ). Анализ фактической себестоимости и рентабельности. Работа на электронных торговых площадках. Участие в решении служебных, финансовых, хозяйственных и трудовых вопросов.

Другие резюме в г. Петрозаводск по специальности Экономист (всего 0):