Главная - Все резюме - Экономист по труду и заработной плате Маджугина Анна Дмитриевна

Резюме Экономист по труду и заработной плате Маджугина Анна Дмитриевна

Желаемая должность:
Экономист по труду и заработной плате
Дата размещения резюме:
04.06.2022
ФИО:
Маджугина Анна Дмитриевна
Дата рождения:
16.07.1960
Гражданство:
РФ
Город:
Дмитров

Образование
1987-1993
Промышленное и гражданское строительство, Хабаровский технический государственный университет

Знание иностранных языков
русский: отличные знания

Опыт работы
05.2000 - 05.2008
Филиал ООО ХК "Якутуголь", разрез "Нерюнгринский", Главный специалист отдела оплаты труда и заработной плат Расчет заработной платы по тарифным ставкам (окладам), сдельная оплата труда, сопровождение действующего социального пакета сотрудников. Планирование и анализ фонда оплаты труда, численности персонала. Контроль над расходованием фонда оплаты труда и выплат социального характера. Разработка и контроль бюджета по ФОТ и расходов на персонал (изменения штатного расписания, дополнительные фонды оплаты труда, персональные надбавки и т.д.). Реализация льгот, гарантий и компенсаций работникам персонала. Участие в разработке и внедрении методических и нормативных материалов по организации труда, оптимизации численности. Разработка, внедрение норм трудовых затрат (разработка норм времени (выработки) на работы, связанные с технологическим процессом), направленных на улучшение качества нормирования труда. Анализ эффективности использования рабочего времени работниками предприятия, внедрение мероприятий по снижению потерь рабочего времени. Составление штатного расписания и изменений к нему в соответствии с утвержденной структурой управления, схемами должностных окладов, фондами заработной платы и действующими нормативами применения тарифных ставок, доплат, надбавок. Разработка должностных инструкций, производственных характеристик по рабочим, положений о структурных подразделениях предприятия и внесение изменений в них. Разработка и внедрение системы мотивации персонала, в том числе на основе ключевых показателей эффективности, показателей результативности, выработки; разработка бонусов, по подразделениям и должностям. Контроль над соблюдением штатной дисциплины, за правильностью установления наименований профессий и должностей, применения тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат и надбавок к заработной плате, за тарификацией работ и установлением в соответствии с тарифно-квалификационными справочниками разрядов рабочим и категорий специалистам, за соблюдением трудового законодательства. Разработка рациональных режимов работы, графиков рабочего времени (сменности) работников, контроль над их исполнением. Формирование, ведение и представление периодической статистической отчетности (в том числе форма П-4), аналитической и иной отчетности по численности, заработной плате. Участие в разработке технических заданий на создание программного обеспечения для сбора и обработки информации по оценке результативности деятельности, сопровождение процессов начисления зарплаты, компенсационных выплат. Уверенный пользователь ПК (MS Office, интернет).

02.1999 - 05.2000
МУП Нерюнгринский пищекомбинат, Начальник планово-экономического отдела Основные обязанности указаны в последнем месте работы. На протяжении всей трудовой деятельности я занималась трудом и заработной платой, отличие только в сфере производства. В конкретном периоде работы мои трудовые навыки были сопряжены с работой открытого угольного разреза "Нерюнгринский". Дополнительно проводила хронометражи, изучала технологию производства.

04.1979 - 02.1999
ОАО Якутуглестрой, Начальник планово-экономического отдела В конкретном периоде работы мои трудовые обязанности были сопряжены с работой комбината по производству хлебобулочных изделий, мясомолочной продукции, а также реализации данной продукции в торговых сетях, кафе, ресторанах. Вела учет показателей производственно-хозяйственной деятельности предприятия, а также показателей по труду и заработной плате, численности работников.

Занималась разработкой предложений по повышению производительности и качества труда, заинтересованности в результате труда. Занималась калькулированием затрат, ценообразованием выпускаемой продукции.


Другие резюме в г. Дмитров по специальности Экономист по труду и заработной плате (всего 0):