Главная - Все резюме - Главный энергетик Зубак Сергей Федорович

Резюме Главный энергетик Зубак Сергей Федорович

Желаемая должность:
Главный энергетик
Дата размещения резюме:
05.06.2022
ФИО:
Зубак Сергей Федорович
Дата рождения:
08.04.1978
Гражданство:
Казахстан
Город:
Рудный

Образование
2002-2005
экономист-менеджер, Рудненский индустриальный институт

Знание иностранных языков
русский: отличные знания

Опыт работы
03.2013 - 12.2016
АО "ССГПО", Сарбайское РУ, Заместитель главного энергетика рудоуправления1. Организовывать бесперебойную работу энергетического оборудования, бесперебойное снабжение энергоресурсами предприятия.

2. Разрабатывать и внедрять мероприятия по экономии электроэнергии, теплоэнергии.

3. Своевременно организовывать расследование аварий и браков в работе электроустановок.

4. Контролировать обучение, инструктирование и организовывать периодическую проверку знаний подчиненного персонала, обслуживающего электро и энергоустановки.

5. Организовывать и добиваться внедрения на участках системы ППР электрооборудования, увеличения межремонтных сроков, сокращения времени ремонтов и повышения их качества.

6. Организовывать составление заявок на материалы, запасные части, оборудование энергослужбы.

7. Осуществлять контроль за поступлением, распределением и расходованием материалов, запасных частей, оборудования между участками, службами.

8. Производить анализ причин и учет аварий оборудования и браков в работе энергослужбы.

9. Осуществлять руководство и контроль за соблюдением работниками правил по промышленной безопасности и инструкций по безопасности и охране труда, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка дня, производственной санитарии, противопожарной защиты.


12.2009 - 03.2013
АО "ССГПО", Сарбайское РУ, Начальник участка ремонта горного электрооборудованияОрганизация работы энергохозяйства рудоуправления

1 Контроль ремонтов, обслуживания, проведение ППР электрооборудования экскаваторов: ЭКГ-5А, ЭКГ-8И, ЭКГ-6,3Ус, ЭШ-6/60, ЭШ-10/70 (тех. обслуживание панелей постоянного и переменного тока, техническое обслуживание и замена электродвигателей постоянного и переменного тока, наладка электроприводов и т.д.)

2 Строительство и эксплуатация ВЛЭП и КЛЭП. Ремонт и обслуживание КРН и КТП. Электроснабжение общерудничных объектов (здания, сооружения, освещение промплощадки и карьера)

3 Обеспечение общерудничных объектов горячей и холодной водой, выполнение ремонтов трубопроводов.

4 Контроль соблюдения и выполнения графиков ППР электроборудования

5 Организация работы отдела службы главного энергетика

6 Проведение проверок знаний правил технической эксплуатации электроустановок

7 Ведение технической документации, составление отчетов

8 Работа с контролирующими органами

9 Проведение заявочных компаний на приобретение ТМЦ


09.2005 - 11.2009
АО "ССГПО", Сарбайское РУ, Энергетик линейно-кабельного хозяйстваОрганизация работы Участка ремонта горного электрооборудовани.

Направления участка:

1 Ремонт, обслуживание, проведение ППР электрооборудования экскаваторов: ЭКГ-5А, ЭКГ-8И, ЭКГ-6,3Ус, ЭШ-6/60, ЭШ-10/70 (тех. обслуживание панелей постоянного и переменного тока, техническое обслуживание и замена электродвигателей постоянного и переменного тока, наладка электроприводов и т.д.)

2 Линейно-кабельное хозяйство: Строительство и обслуживание ВЛЭП и КЛЭП. Ремонт и обслуживание КРН и КТП. Электроснабжение общерудничных объектов (здания, сооружения, освещение промплощадки и карьера)

3 Служба тепловодоснабжения и канализации: Обеспечение общерудничных объектов горячей и холодной водой, выполнение ремонтов трубопроводов.

4 Ведение технической документации участка

5 Контроль за соблюдением ОТи ТБ.


11.2001 - 09.2005
АО "ССГПО", Сарбайское РУ, электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудованияСтроительство и обслуживание ВЛЭП и КЛЭП. Ремонт и обслуживание КРН и КТП. Электроснабжение общерудничных объектов (здания, сооружения, освещение промплощадки и карьера)

Ведение нормативно-технической документации

Проведение обучения и инструктажей по ОТи ТБ


Другие резюме в г. Рудный по специальности Главный энергетик (всего 0):