Главная - Все резюме - Инженер-геолог, геолог, Инженер технического надзора за проведением инженерно-геологических изысканий Козырев Артём Михайлович

Резюме Инженер-геолог, геолог, Инженер технического надзора за проведением инженерно-геологических изысканий Козырев Артём Михайлович

Желаемая должность:
Инженер-геолог, геолог, Инженер технического надзора за проведением инженерно-геологических изысканий
Дата размещения резюме:
05.06.2022
ФИО:
Козырев Артём Михайлович
Дата рождения:
02.11.1988
Гражданство:
РФ
Город:
Томск

Образование
2012-2013
Геохимик, Национальный исследовательский Томский государственный университет

Знание иностранных языков
русский: отличные знания
английский: хорошие знания
немецкий: начальный
английский: начальный

Опыт работы
01.2014 - 02.2014
ЗАО "Красноярская буровая компания", Инженер-геолог, экологОрганизация и контроль буровых работ, описание керна скважин, отбор проб на анализ, составление ведомостей и сбор данных для написания отчета по участку. Проведение рекогносцировки на участках. Термометрия скважин. Описание ММГ. Статическое зондирование.

Работа по обустройству м-й: Вакунайское м-е, ВЧНГ, Пайяхское и Северо-Пайяхское месторождение, Среднеботуобинское НГКМ, Западно-Чатылькинский л/у, Агапский л/у.


02.2013 - 03.2013
ЗАО "Красноярская буровая компания", Инженер-геологОрганизация и контроль буровых работ, описание керна скважин, отбор проб на анализ, составление ведомостей и сбор данных для написания отчета по участку. Проведение рекогносцировки на участках. Термометрия скважин. Экологические изыскания. Описание ММГ. Объект - Магистральный нефтепровод Куюмба-Тайшет

06.2011 - 09.2011
ЗАО "Красноярская буровая компания", Техник-геологОрганизация и контроль буровых работ, описание керна скважин, отбор проб на анализ, составление ведомостей и сбор данных для написания отчета по участку. Проведение рекогносцировки на участках. Термометрия скважин. Описание ММГ. Работа на объектах Норильской промышленной зоны (Норильск)

06.2010 - 09.2010
ЗАО "Красноярская буровая компания", Техник – геолог, геолог на участкеОрганизация и контроль буровых работ, описание керна скважин, отбор проб на анализ, составление ведомостей и сбор данных для написания отчета по участку. Проведение рекогносцировки на участках. Термометрия скважин. Описание ММГ. Работа на объектах Норильской промышленной зоны, Талнахской обогатительной фабрики.

06.2008 - 09.2008
ОАО "Магадангеология", Рабочий на геологических работах 3-го разряда, рабочий на геофизических работах, помощник маркшейдерОрганизация и контроль буровых работ, описание керна скважин, отбор проб на анализ, составление ведомостей и сбор данных для написания отчета по участку. Так же проведение рекогносцировки на участках. Участие в лабораторных исследованиях отобранных проб. Составление полевых журналов и геологических разрезов в программе AutoCAD.

07.2007 - 08.2007
ФГУГП "Запсибгеолсъемка", Рабочий на геологичеких работах 5-го разрядаПоисковые, поисково-оценочные, разведочные работы на золото и серебро. Составление маркшейдерских карт. Обработка геофизических данных по зондированию.

Другие резюме в г. Томск по специальности Инженер-геолог, геолог, Инженер технического надзора за проведением инженерно-геологических изысканий (всего 0):