Главная - Все резюме - Инженер, торговый представитель Сердюк Андрей Петрович

Резюме Инженер, торговый представитель Сердюк Андрей Петрович

Желаемая должность:
Инженер, торговый представитель
Дата размещения резюме:
05.06.2022
ФИО:
Сердюк Андрей Петрович
Дата рождения:
01.04.1974
Гражданство:
Российское
Город:
Хабаровск

Образование
2007-2014
автоматика,телемеханика и связь на ж.д. транспорте, ДВГУПС

Знание иностранных языков
русский: родной
английский: начальный
немецкий: начальный

Опыт работы
08.2013 - 04.2015
ПАО ПКФ "ПИОРИТ-ДВ", г.Хабаровск, ИнженерОбследование объектов для проведения СМР. Предоставление информации для составления проектной документации. Ведение учета расхода материалов на объекте. Решение организационных вопросов. Работа с подрядными организациями. Составление отчетной документации. Подписание актов КС-2, КС-3 с заказчиком. Контроль за проведением СМР, за соблюдением сотрудниками техники безопасности. Обеспечение подрядных организаций допусками, рабочей документацией. Обследование объектов для монтажа и установки камер видеофиксации в г. Хабаровске. Обследование объектов для монтажа охранно-пожарной сигнализации.

02.2009 - 08.2013
ООО "ДВСКСС", г. Хабаровск, Инженер связиМонтаж спутниковых станций по Дальневосточному региону. Знание и практический опыт настройки сетевого оборудования: маршрутизаторов, коммутаторов, модемов, настройка голосовых шлюзов cisco. Проведение профилактических работ на объектах: юстировка, подключение новых АРМ. Создание локальных сетей в школах и администрациях отдаленных районов Дальнего Востока. Настройка систем WaiMax. Умение администрировать небольшие локальные сети до 8-10 АРМ. Составление отчетной документации. Составление логистики рабочих поездок.

02.2007 - 03.2009
ООО "СТРОЙ-ДВ", г. Хабаровск, Руководитель подразделения монтажных бригад связиКонтроль, за строительством, объектов связи. Обследование объектов для разработки проектной документации. Контроль за строительством линий связи METROETHERNET г. Амурск на 1500 портов, Хабаровск 10 000 портов, Николаевск-на-Амуре 9 500 портов. Установка и настройка коммутационного оборудования в узлах доступа. Переключение АТС с аналоговой на цифровую. Практический опыт в строительстве оптоволоконных линий связи, линий связи на основе медно-жильного кабеля, путем прокладки кабеля в грунт и кабельную канализацию, подвесом на опорах ТТУ и ЛЭП. Строительство линий связи по технологии GPON. Проведение работ по подключению жителей г. Хабаровска к кабельному TV. Настройка и подключение TV ресиверов у абонентов. Знание норм и проведения всех мероприятий по согласованию с коммунальными службами, энергетиками, организациями самоуправления, составления проектной документации для проведения СМР ВОЛП. Согласование проектной документации с заказчиком, ведение журнала общих работ, составление актов скрытых работ, КС-2, КС-3., согласование с заказчиком изменений в рабочей документации. Работа с подрядными организациями. Составление исполнительной документации. Ведение учета материалов при строительстве. Сдача объектов заказчику. Способность принимать мгновенные решения по внесению изменений в рабочую документацию, в связи с проблемами, возникающими по ходу ведения СМР, убеждение заказчика на месте в необходимости таких изменений. Способность вести бесперебойную работу на объектах, т.е. обеспечивать персонал всеми необходимыми: разрешительными документами, допусками, инструментом, материалом. Контроль, за выполнением подрядными организациями, всех норм ОТ иТБ.

Период работы:

С февраля 2007 по март 2009 года (2 года и 1 месяц)

Должность:

Руководитель подразделения монтажных бригад связи (Полная занятость)

В организации:

ООО "СТРОЙ-ДВ", г. Хабаровск

Должностные обязанности:

Контроль, за строительством, объектов связи. Обследование объектов для разработки проектной документации. Контроль за строительством линий связи METROETHERNET г. Амурск на 1500 портов, Хабаровск 10 000 портов, Николаевск-на-Амуре 9 500 портов. Установка и настройка коммутационного оборудования в узлах доступа. Переключение АТС с аналоговой на цифровую. Практический опыт в строительстве оптоволоконных линий связи, линий связи на основе медно-жильного кабеля, путем прокладки кабеля в грунт и кабельную канализацию, подвесом на опорах ТТУ и ЛЭП. Строительство линий связи по технологии GPON. Проведение работ по подключению жителей г. Хабаровска к кабельному TV. Настройка и подключение TV ресиверов у абонентов. Знание норм и проведения всех мероприятий по согласованию с коммунальными службами, энергетиками, организациями самоуправления, составления проектной документации для проведения СМР ВОЛП. Согласование проектной документации с заказчиком, ведение журнала общих работ, составление актов скрытых работ, КС-2, КС-3., согласование с заказчиком изменений в рабочей документации. Работа с подрядными организациями. Составление исполнительной документации. Ведение учета материалов при строительстве. Сдача объектов заказчику. Способность принимать мгновенные решения по внесению изменений в рабочую документацию, в связи с проблемами, возникающими по ходу ведения СМР, убеждение заказчика на месте в необходимости таких изменений. Способность вести бесперебойную работу на объектах, т.е. обеспечивать персонал всеми необходимыми: разрешительными документами, допусками, инструментом, материалом. Контроль, за выполнением подрядными организациями, всех норм ОТ иТБ.


02.2005 - 02.2007
ХТЦ " Дальсвязь", г. Хабаровск, Кабельщик-спайщикКонтроль, за строительством линий связи, выполнение аварийно-восстановительных работ. Переключение АТС, с декадно-шаговой на цифровую. Подключение кроссового оборудования. Расшивка медного кабеля на АТС. Монтаж телекоммуникационного оборудования. Настройка коммутаторов. Устранение неисправностей на абонентской линии. Руководил переключением АТС в п. Переяславка на 10000 абонентов, г. Хабаровске на 20000 абонентов, в ДВГУПС настройка АТС университета, монтаж станционного оборудования. Соединение АТС города Хабаровска оптоволоконными линиями. Подключение районов г. Хабаровска к сети передачи данных по технологии МЕТРОИЗЕРНЕТ.

Другие резюме в г. Хабаровск по специальности Инженер, торговый представитель (всего 0):